Страница 81 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 фев 2015, 09:44
Allergia
soleter Мне муж по-началу говорил тоже самое (как тя их отличаешь), но спустя недельку и сам начал уже отличать...так что, мне кажется, все зависит сколько времени общению с ними уделять. Оно как-то само-собой приходит. pauk

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 14 фев 2015, 07:53
dolores
А как характер у коржика и Космоса? :oops:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 14 фев 2015, 08:30
Дегус
dolores

Коржик активный, первый освоил полки, везде лезет. Космос тихий, почти не вижу его. Но они же еще малыши совсем, характер еще может сильно измениться.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 фев 2015, 12:54
АннаВ
какой же Клементий хорошенькиййй ktodegu

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 фев 2015, 12:57
Vitalifer
А можно уже фото свежие а то детки уже подросли ;0)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 фев 2015, 13:12
АннаВ
+1 :roll:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 фев 2015, 13:28
soleter
Нетерпёжники :ROFL:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 фев 2015, 13:29
Vitalifer
ну я знаю я тоже долго собирался с фото своих ))) теперь хоца уже невесту Ёжику узреть

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 фев 2015, 13:39
soleter
Алена вас помучаеть еще немножко :wink: Чтобы вкуснее фото пошли :ROFL:

Невеста Ёжику? Это же будет толпа доминантов самцов и красивущих девчонок :Yahoo!:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 фев 2015, 14:26
Дегус
soleter писал(а):Алена вас помучаеть еще немножко :wink: Чтобы вкуснее фото пошли :ROFL:
Не, я не кровожадная. Уже теперь живьем на всех посмотрите. Фотик у нас с дочкой один на двоих. Сейчас ее время. А живет она далеко :cry: .