Страница 83 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 07:52
Barashka
Поздравляю с пополнением в семействе. Здоровья всем! И мамочке, и малышам! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 09:09
Vitalifer
поздравляю )))))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 09:18
Пилигрим
Поздравляю!!!
Пусть растут крепенькими и здоровенькими и радуют всех))
Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 11:31
soleter
Алена, поздравляю с новорожденными :Rose: :Rose: :Rose: Новая порция счастья :Yahoo!: :Yahoo!: Да еще и все пацаны!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 11:40
НатальяА
И от нас тоже поздравления примите :Rose: Будем ждать фото.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 12:22
Julia
И мы поздравляем от всего сердца. :super: Ждем фоток.
Все мальчики :cry: А где же наша девочка? Вот что значит не везет :cry:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 12:58
Дегус
Julia писал(а):А где же наша девочка? Вот что значит не везет :cry:
Вашей девочки тут не могло быть, мама мальчиков - Гретта, они сводные братья Домино по маме. Твоя девочка, очень надеюсь, родится в июне.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 13:23
Дегус
soleter писал(а):Да еще и все пацаны!!!!!
Против девочек я бы нисколько не возражала :lol: . Но уж как получилось) Обожаю маленькие пометы, детки обычно красавчиками и кабанчиками растут)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 13:32
Olka
Дегус
три богатыря :oops:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 апр 2015, 13:35
Галина Митина
радость какая! Поздравляю! :)
Я наверное зря мальчиков взяла, в мою витрину могла бы и 3 заселить