Страница 83 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 07:52
Barashka
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 09:09
Vitalifer
поздравляю )))))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 09:18
Пилигрим
Поздравляю!!!
Пусть растут крепенькими и здоровенькими и радуют всех))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 11:31
soleter
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 11:40
НатальяА
И от нас тоже поздравления примите

Будем ждать фото.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 12:22
Julia
И мы поздравляем от всего сердца.

Ждем фоток.
Все мальчики

А где же наша девочка? Вот что значит не везет

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 12:58
Дегус
Julia писал(а):А где же наша девочка? Вот что значит не везет

Вашей девочки тут не могло быть, мама мальчиков - Гретта, они сводные братья Домино по маме. Твоя девочка, очень надеюсь, родится в июне.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 13:23
Дегус
soleter писал(а):Да еще и все пацаны!!!!!
Против девочек я бы нисколько не возражала

. Но уж как получилось) Обожаю маленькие пометы, детки обычно красавчиками и кабанчиками растут)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 13:32
Olka
Дегус
три богатыря

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 апр 2015, 13:35
Галина Митина
радость какая! Поздравляю!

Я наверное зря мальчиков взяла, в мою витрину могла бы и 3 заселить