Страница 86 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2016, 16:48
Дегус
Аленушка

Кай на маму похож) Очень красивый)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2016, 17:34
Аленушка
Дегус писал(а):Кай на маму похож) Очень красивый)
Спасибо!!!!! Это точно!!!!!!
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2016, 18:15
Yuliya
Кай - белоснежное чудо! Имя ему очень подходит :Y
Малыши чуть больше грецких орехов :D но уже грызть пытаются :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2016, 18:35
Ромашка
Случайный, попавший в кадр ' чудо просто !!! :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 дек 2016, 22:21
Аленушка
Вот сегодня Кай трусишка показал свой характер! Весь день ездил верхом на папашке, даже умудрились подраться!
Изображение

Изображение разница в весе между ними приличная!

Изображение вот немного видна кровь у Егора

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 дек 2016, 06:33
гермеона
Лен, Кай, конечно чудо. глаз не оторвать.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 дек 2016, 09:19
Дегус
Аленушка

Да, очень красивый :roll: ) Запиши меня на такую блондиночку или блондинчика, если еще родится. Лучше на девочку.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 дек 2016, 10:51
Anucia
Лен, Кай такой класснючий! Слов нет! Хоть бы не потемнел и остался такой снежинкой =)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 дек 2016, 11:44
Elena N.N
Замечательный снеговичок, путь бы остался таким же беленьким :)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 дек 2016, 12:23
Аленушка
Спасибо!