Страница 86 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 ноя 2016, 16:48
Дегус
Аленушка
Кай на маму похож) Очень красивый)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 ноя 2016, 17:34
Аленушка
Дегус писал(а):Кай на маму похож) Очень красивый)
Спасибо!!!!! Это точно!!!!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 ноя 2016, 18:15
Yuliya
Кай - белоснежное чудо! Имя ему очень подходит
Малыши чуть больше грецких орехов

но уже грызть пытаются

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 ноя 2016, 18:35
Ромашка
Случайный, попавший в кадр ' чудо просто !!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 дек 2016, 22:21
Аленушка
Вот сегодня Кай трусишка показал свой характер! Весь день ездил верхом на папашке, даже умудрились подраться!

разница в весе между ними приличная!

вот немного видна кровь у Егора

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 дек 2016, 06:33
гермеона
Лен, Кай, конечно чудо. глаз не оторвать.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 дек 2016, 09:19
Дегус
Аленушка
Да, очень красивый

) Запиши меня на такую блондиночку или блондинчика, если еще родится. Лучше на девочку.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 дек 2016, 10:51
Anucia
Лен, Кай такой класснючий! Слов нет! Хоть бы не потемнел и остался такой снежинкой =)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 дек 2016, 11:44
Elena N.N
Замечательный снеговичок, путь бы остался таким же беленьким

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 дек 2016, 12:23
Аленушка
Спасибо!