Страница 10 из 14
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 21 янв 2013, 19:11
Дегус
Bob&Patrik
У больших отличный набор! Маленький немного тормозит, но надеюсь, догонит. А ветом не купили?
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 21 янв 2013, 19:26
Bob&Patrik
Надеюсь скоро всех догоним!

В четверг если получится муж сгоняет в Вильнюс за кормом. Обычно покупали и смешивали Beaphar xtra vital и care+, когда бывает еще подушечки травяные с начинкой.
Можно ли будет давать мелким этот корм? (пока покупала витакравт у нас в Минске+травки+какой-то для дегу в Друскининкай покупала, выкинула коробку((( или лучше не менять пока ничего? Если кому-то нужно захватить корма - обращайтесь, без проблем пару кг можем взять.
-- 4 минуты --
Нет, сегодня не удалось, в обед быстро сгоняла домой их покормить, а вечером пришлось задержаться на раб. поэтому опять же летела домой...

ничего если в течение нескольких дней куплю?
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 21 янв 2013, 19:33
Дегус
Bob&Patrik
А какой витакрафт покупали в Минске и где? Если дети новый корм еще не ели, то начинайте его сначала подмешивать, не сразу переходите. Если вас не затруднит, привезите мне пожалуйста сено
По поводу ветома - ничего страшного, заодно понаблюдаете, как вес малыша будет себя вести. Большим он, судя по всему, и не нужен)
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 21 янв 2013, 19:51
Bob&Patrik
Конечно не затруднит! Только подскажите какое именно? Я кстати на сенко почему-то не обращала внимания...покупала у нас и все.
А витакрафт покупала гранулы (такого темно-красного цвета) и просто зернышки с овощами и горшком (извините, что объясняюсь так, просто смешиваю сразу в большой коробке и выкидываю упаковки). Вообще я покупаю все либо в Глобо, либо в ZooMarket у нас в Малиновке.
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 21 янв 2013, 20:38
Дегус
Сено, какое будет: Fiory, JR Farm, Vitakraft, Versele-Laga, посмотрите, чтобы было красивое и зелененькое, лучше непресованное. А ваши какое едят, польское? Я у нас кроме польского видела только в одном магазине один вид Vitakraft - я уж не знаю, почему привезли именно его, но оно было просто ужасное - желтое, как солома и несъедобное. В Глобо я бываю часто, а вот ZooMarket в Малиновке не знаю, подскажите, где он расположен. И совсем не поняла, что такое темно-красные гранулы витакрафт

?
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 22 янв 2013, 06:59
Bob&Patrik
Я вечером сфоткаю. Они когда кучей в упаковке, такого яркого кирпичного цвета.
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 22 янв 2013, 08:14
Дегус
Bob&Patrik
Сфоткайте...

что за гранулы такие...
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 22 янв 2013, 18:35
Bob&Patrik
Вес сегодня 19, 22, 22. Что меня сегодня поразило...один мелкий залез на второго и давай сначала почесывать и тп а потом....

они конечно слишком маленькие, но мне явно не показалось

Меня это весьма повеселило. А второй давай удирать, возмущаться.
Так что растем

судя по всему. А может, иерархию устанавливают?
-- 3 минуты 31 секунду --
Что-то с инетом, не могу фотку с кормом скинуть

сейчас покормлю и попробую с 3g
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 22 янв 2013, 19:22
Дегус
Bob&Patrik
Это нормальное поведение подрастающих малышей. Они, играя, репетируют взрослое поведение: грумминг, выстраивание иерархии, половое поведение. Так же ведут себя и другие животные, например щенки.
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Добавлено: 24 янв 2013, 18:40
Дегус
Вы там растете?
Корм такой ?:
Где вы его покупали? Хочу на него посмотреть)