Страница 10 из 32
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 13 июн 2014, 18:42
Пилигрим
Все никак не найду времени похвалиться витриной,на работе последние три недели просто кошмар, но не об этом вот она витринка
это в день привоза фоткал:

а тут мы уже обживаемся
высота 2м, 2 отсека (одинаковых по размерам), в планах сверху будут мальчишки жить, буду понемногу разведением заниматься.
а это фотки девчонок:

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 13 июн 2014, 18:51
Perra
Пилигрим
Да это просто хоромы!

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 13 июн 2014, 18:55
Дегус
Пилигрим

. Ты там живность не теряешь

?
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 13 июн 2014, 19:38
Пилигрим
Дегус писал(а): . Ты там живность не теряешь ?
бывает и теряю, но стоит открыть дверцы, тут же все находятся))))
Дуська красавицей растет, такой пушистый хвостик с белым кончиком кисточки
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 13 июн 2014, 20:22
Elena N.N
Дворец для дегу

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 14 июн 2014, 08:10
Anastasia
Пилигрим
Класс!
Ничего лишнего и полок много!
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 21 июн 2014, 14:57
Пилигрим
Приветствуем нового жильца - Стюарт в новом жилище!
вот он Красавец! на носу правда еще болячка от Гоши не зажила))) но ничего это временно
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 21 июн 2014, 15:37
Дегус
Пилигрим
С пополнением

!
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 01 июл 2014, 10:48
Пилигрим

ой меня снимают.....

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 01 июл 2014, 10:50
Дегус
Пилигрим
Как у них с Маськой дела?