Страница 10 из 11

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 20 окт 2014, 15:59
Дегус
Евгения 26

1. Забеременеть не так просто, как может представляться) Редко бывает, чтобы на несколько минут оставил пару и они прямо тут же зачали детей. Хотя, если честно, был у меня и такой случай. Совпадение.
2. Мы традиционно доращиваем девочек до 6 месяцев сами и советуем другим. Но есть так же люди, которые абсолютно аргументированно не придерживаются этого правила. Собранная мной статистика говорит о том, что проблемы при ранних родах случаются не чаще проблем при любых родах.
3. Инбридинг. Не советую никогда этим заниматься. Исключение: крепкие нервы и эксклюзивные животные. Когда возможный результат оправдывает риск. Не всегда дает плохой результат, зависит от генетики. Могут быть очень хорошие дети, могут - очень плохие. Большая вероятность того, что часть детей будут не совсем стандартными.

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 20 окт 2014, 18:50
Евгения 26
Дегус писал(а):Евгения 26

1. Забеременеть не так просто, как может представляться) Редко бывает, чтобы на несколько минут оставил пару и они прямо тут же зачали детей. Хотя, если честно, был у меня и такой случай. Совпадение.
2. Мы традиционно доращиваем девочек до 6 месяцев сами и советуем другим. Но есть так же люди, которые абсолютно аргументированно не придерживаются этого правила. Собранная мной статистика говорит о том, что проблемы при ранних родах случаются не чаще проблем при любых родах.
3. Инбридинг. Не советую никогда этим заниматься. Исключение: крепкие нервы и эксклюзивные животные. Когда возможный результат оправдывает риск. Не всегда дает плохой результат, зависит от генетики. Могут быть очень хорошие дети, могут - очень плохие. Большая вероятность того, что часть детей будут не совсем стандартными.


Спасибо успокоили:)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 25 апр 2015, 14:47
Евгения 26
Изображение
Изображение
Сидим в мешке вкусняшек от дяди Володи :D

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 25 апр 2015, 15:22
soleter
:lol: глаза по пять копеек от счастья и страха, что волшебный мешок исчезнет!!!

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 25 апр 2015, 15:58
ALbF
Евгения 26

Молодцы! Кушайте на здоровье! Наберется еще, сообщу)))

Вы пересыпте во что то с крышкой, и в прохладное место поставте, У меня это в куче контейнеров с крышками герметичными в холодильнике хранилось
и потом ложкой или совочком насыпайте им в кормушки, а то так если будет стоять, то моль может пищевая завестись.

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 25 апр 2015, 17:31
Евгения 26
Спасибо. мы на балкон поставили так же можно? а то у нас холодильничек маленький ))

а моль у нас есть никак не могу от нее избавиться что только не перепробовала.. открываю ящик на кухне - сидит одна кукует.. каждый день по одной появляются откуда то.. гнездо нашли в изюме уже давно выкинули все помыли мылом смазали уксусом и везде разложили апельсины и лимоны

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 25 апр 2015, 18:31
ALbF
Евгения 26 писал(а):Спасибо. мы на балкон поставили так же можно? а то у нас холодильничек маленький ))

а моль у нас есть никак не могу от нее избавиться что только не перепробовала.. открываю ящик на кухне - сидит одна кукует.. каждый день по одной появляются откуда то.. гнездо нашли в изюме уже давно выкинули все помыли мылом смазали уксусом и везде разложили апельсины и лимоны
в ашане, и пятерочке около метро есль довушки для пищевой моли "раптор" стоят в районе 100р.

А на балконе, голуби не сожрут?

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 25 апр 2015, 19:34
Евгения 26
soleterАга! :)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 25 апр 2015, 19:36
Евгения 26
Pinзакрытый балкон. хорошо спасибо купим. нам таблетки предлагали но я химию не хочу.

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 03 июн 2015, 06:24
Евгения 26
Из всей семьи осталась лишь вдова,
Дочь Сонечка и Хвостик сын...
Не понимаю как я так могла...
Я не сумела вас спасти!


Простите, что всё было безуспешно
И все попытки были зря,
А вы смотрели на нас нежно
В путь вечный тихо уходя...


Мы допустили страшную ошибку,
Не зная чем грозит она...
И день сложился в злую пытку,
И в этом наша лишь вина...


Надеюсь, спите вы спокойно,
И не в обиде вы на нас.
Поверьте, что мне очень больно,
Люблю, любила, буду любить вас!


Изображение