soleter писал(а):Pin, как?
Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
С телефона отправляю
И как тут фото поворачивать в нормальный формат не разобралась еще.
Алена, сегодня тусовала по клеткам, но положительного результата нет. Как ругался, так и ругается Семка.
Хочу завтра попробовать выпустить их на выгул обоих. Включу пылесос, пульвик под руку. А про метод 69 страшно думать, но возможно для нас это единственный выход. Если Семка в ступор войдет, что делать? Куда его садить? В клетку с Эрни или на нейтральной территории дать поползать?
Алена, сегодня тусовала по клеткам, но положительного результата нет. Как ругался, так и ругается Семка.
Хочу завтра попробовать выпустить их на выгул обоих. Включу пылесос, пульвик под руку. А про метод 69 страшно думать, но возможно для нас это единственный выход. Если Семка в ступор войдет, что делать? Куда его садить? В клетку с Эрни или на нейтральной территории дать поползать?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
Вместе конечно ссаживать после того как впадет.
Вместе конечно ссаживать после того как впадет.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
Только наблюдайте, а то вот последний раз Яська моя вышла из ступора и тут же малюху погнала
Т.к. делал 69 одна, то как получится. Хвост не трогайте! Дегу вёрткие и мелкие. Вообще тяжело одной, лучше с кем_ то. У меня получалось, что кого тыкала под хвост, тот вверх лапами и был. Но тут, думаю, не суть:-)
Только наблюдайте, а то вот последний раз Яська моя вышла из ступора и тут же малюху погнала
Т.к. делал 69 одна, то как получится. Хвост не трогайте! Дегу вёрткие и мелкие. Вообще тяжело одной, лучше с кем_ то. У меня получалось, что кого тыкала под хвост, тот вверх лапами и был. Но тут, думаю, не суть:-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Anastasia писал(а):soleter
Только наблюдайте, а то вот последний раз Яська моя вышла из ступора и тут же малюху погнала![]()
Т.к. делал 69 одна, то как получится. Хвост не трогайте! Дегу вёрткие и мелкие. Вообще тяжело одной, лучше с кем_ то. У меня получалось, что кого тыкала под хвост, тот вверх лапами и был. Но тут, думаю, не суть:-)
какой то смс порно расказ )))))))))))) или я ничего не понял
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Судя по реакции Семки, так просто у меня не получится. Видимо как с Асей будет
Настя, но Ася же ссадилась?
Pin, это жестокое порно
И страшное 
Pin, это жестокое порно
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
Разные у всех характеры. Я сейчас девичью тройку ссаживаю и не всё гладко. До этого Ясю и Мици ссаживала с парнем, всё вышло супер. А вот с малюськой тех же девочек ссадить так шустро не вышло( Яська тоже, как и Сёма, не особо-то и рада.Да ещё.и дерётся сильно. А вот Мици ссадилась с малышкой и Яся за поведение сегодня ночует одна. Завтра опять у меня по программе танцы с бубнами)
Разные у всех характеры. Я сейчас девичью тройку ссаживаю и не всё гладко. До этого Ясю и Мици ссаживала с парнем, всё вышло супер. А вот с малюськой тех же девочек ссадить так шустро не вышло( Яська тоже, как и Сёма, не особо-то и рада.Да ещё.и дерётся сильно. А вот Мици ссадилась с малышкой и Яся за поведение сегодня ночует одна. Завтра опять у меня по программе танцы с бубнами)
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Anastasia, да характер у моей мардахи не сахар. Как и у Яси видимо. Мне в такой ситуации только одно не нравиться, что малыш не может сдачи дать по полной, т. к. маленький и силы нет и зубы слабые. Не справедливо
Сегодня, если не сработает ничего, может его в маленькой клетке подержать временно? Иногда вроде пишут помогает. Жаль у меня дверцы в клетках маленькие, если делать финт клетка в клетке, то только с низу можно занести, где поддон стоит.
Дайте пучок нервов и тонну успокоительного для меня
Сегодня, если не сработает ничего, может его в маленькой клетке подержать временно? Иногда вроде пишут помогает. Жаль у меня дверцы в клетках маленькие, если делать финт клетка в клетке, то только с низу можно занести, где поддон стоит.
Дайте пучок нервов и тонну успокоительного для меня
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
Когда с мальчиком ссаживала, то так и делала. Ставила переноску в клетку.
Яська-чудо и любимица семьи. Очень ручная и умная, только манерная)
Когда с мальчиком ссаживала, то так и делала. Ставила переноску в клетку.
Яська-чудо и любимица семьи. Очень ручная и умная, только манерная)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Так и сделайте. Поднимаете клетку, ставите переноску, опускаете. Потом сажаете маленького.soleter писал(а):Жаль у меня дверцы в клетках маленькие, если делать финт клетка в клетке, то только с низу можно занести, где поддон стоит.