Страница 10 из 22

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 17:35
Дегус
soleter писал(а):Pin, как?
:ROFL: сохранил у себя на компе. Открыл. Перевернул. Загрузил)

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 17:50
soleter
С телефона отправляю :oops: И как тут фото поворачивать в нормальный формат не разобралась еще.

Алена, сегодня тусовала по клеткам, но положительного результата нет. Как ругался, так и ругается Семка.

Хочу завтра попробовать выпустить их на выгул обоих. Включу пылесос, пульвик под руку. А про метод 69 страшно думать, но возможно для нас это единственный выход. Если Семка в ступор войдет, что делать? Куда его садить? В клетку с Эрни или на нейтральной территории дать поползать?

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 18:18
Дегус
soleter

Вместе конечно ссаживать после того как впадет.

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 18:50
Anastasia
soleter
Только наблюдайте, а то вот последний раз Яська моя вышла из ступора и тут же малюху погнала :shock:
Т.к. делал 69 одна, то как получится. Хвост не трогайте! Дегу вёрткие и мелкие. Вообще тяжело одной, лучше с кем_ то. У меня получалось, что кого тыкала под хвост, тот вверх лапами и был. Но тут, думаю, не суть:-)

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 21:02
ALbF
Anastasia писал(а):soleter
Только наблюдайте, а то вот последний раз Яська моя вышла из ступора и тут же малюху погнала :shock:
Т.к. делал 69 одна, то как получится. Хвост не трогайте! Дегу вёрткие и мелкие. Вообще тяжело одной, лучше с кем_ то. У меня получалось, что кого тыкала под хвост, тот вверх лапами и был. Но тут, думаю, не суть:-)

какой то смс порно расказ )))))))))))) или я ничего не понял :oops:

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 23:21
soleter
Судя по реакции Семки, так просто у меня не получится. Видимо как с Асей будет :%) Настя, но Ася же ссадилась?

Pin, это жестокое порно :) И страшное :)

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 17 авг 2014, 00:21
Anastasia
soleter
Разные у всех характеры. Я сейчас девичью тройку ссаживаю и не всё гладко. До этого Ясю и Мици ссаживала с парнем, всё вышло супер. А вот с малюськой тех же девочек ссадить так шустро не вышло( Яська тоже, как и Сёма, не особо-то и рада.Да ещё.и дерётся сильно. А вот Мици ссадилась с малышкой и Яся за поведение сегодня ночует одна. Завтра опять у меня по программе танцы с бубнами)

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 17 авг 2014, 05:42
soleter
Anastasia, да характер у моей мардахи не сахар. Как и у Яси видимо. Мне в такой ситуации только одно не нравиться, что малыш не может сдачи дать по полной, т. к. маленький и силы нет и зубы слабые. Не справедливо :evil:

Сегодня, если не сработает ничего, может его в маленькой клетке подержать временно? Иногда вроде пишут помогает. Жаль у меня дверцы в клетках маленькие, если делать финт клетка в клетке, то только с низу можно занести, где поддон стоит.

Дайте пучок нервов и тонну успокоительного для меня :lol:

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 17 авг 2014, 06:52
Anastasia
soleter
Когда с мальчиком ссаживала, то так и делала. Ставила переноску в клетку.
Яська-чудо и любимица семьи. Очень ручная и умная, только манерная)

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 17 авг 2014, 07:38
Дегус
soleter писал(а):Жаль у меня дверцы в клетках маленькие, если делать финт клетка в клетке, то только с низу можно занести, где поддон стоит.
Так и сделайте. Поднимаете клетку, ставите переноску, опускаете. Потом сажаете маленького.