Страница 10 из 59
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 07:38
Дегус
Elkind
И правильно. Кстати, он у вас один живет? Это ненормально, когда выздоровеет, заведите ему друга:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=31
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 07:59
Elkind
Мы хотели даже клетку подыскали большую, а тут это...
-- 5 часов 47 минут 17 секунд --
не отвечают нам... боюсь
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 13:49
Дегус
Elkind
Альшинецкий отвечает только утром. Удалите одну из тем.
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 13:57
Elkind
ясно, а подскажите как удалить?
-- 1 минуту 38 секунд --
И что делать с судорогами? у него иногда бывают приступы
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 14:55
Дегус
Магне В6 так и не нашли? Можно заменить на препарат мильгамма. Это+ дексаметазон должно помочь, если только нет чего-то серьезного, опухоли, например.
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 15:06
Elkind
сейчас съезжу посмотрю... его тоже колоть?
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 15:14
Дегус
Да, тоже колоть.
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 16:47
Elkind
в инструкции написано,что его пить нужно,а не колоть
-- 13 минут 18 секунд --
у него опять пошла кровь...
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 17:09
Дегус
Elkind
А в каком она у вас виде? Если в ампулах, то колоть 2 раза в день по 0,05 мл (это на дегу 250 г.) внутримышечно.
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 17:16
Elkind
на ней написано принимать внутрь, не для инъекций, других нет
-- 1 минуту 49 секунд --
Вы сами писали что это вместе с водой смешивается и пьется вместо воды на 5 стр