Страница 10 из 31
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 08 сен 2015, 09:41
Florette
soleter, я уважаю их личное пространство, но Ромео такой красивенький и хорошенький, что так хочется его потискать))))
А Чип терпит меня, умница он моя

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 08 сен 2015, 10:43
soleter
Florette
Вот и Индиго такой тискательный на вид, но фиг его в руки возьмешь!!! Приходится на выгуле ловить моменты на пройтись ладошкой по спинке!!! И вся роскошь

Мало этого мне, но его мнение мне важнее

Так что прекрасно вас понимаю

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 16 окт 2015, 09:50
Florette
Надоело мне смотреть на него, одела я зимние перчатки и принялась тискать Ромео
Он, конечно, был в шоке от такой наглости
Но, мне кажется, сейчас терпимее относится, когда я до него дотрагиваюсь в клетке.... "То, что нас не убивает, может почухать бочок..."
А вообще ночью у них начинался истерический погрызун.... Ромео грыз все, что видел...да так громко, что... кошмар в общем....
В итоге он сгрыз две белые пластиковые прищепки (там где сбоку клетка с поддоном скрепляется)...я остатки вырвала, выняла все пластиковое... и... тишина.... Днем только ветки точит, но ночью все спят... ттт...
Откуда такая ненависть к пластиковым вещам

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 16 окт 2015, 13:57
Olka
мне кажется, что ненависть к тому, что пристроено на стенках и им мешает)))
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 16 окт 2015, 18:56
Julia
у меня на клетке висел мелок, который потом съели, но осталась проволока. ППовечерам были драки(мелкие, или скорее стычки), кто будет греметь этой штукой.
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 16 окт 2015, 19:39
Olka
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 20 окт 2015, 06:25
Florette
Еще молоденькие и маленькие

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 20 окт 2015, 06:33
soleter
Да! Их фото, где они маленькие, так умиляют

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 20 окт 2015, 08:16
Nataly
Florette
Красавцы!:)
По-моему, Ваш Ромео - братик моей Репки

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 20 окт 2015, 08:24
Florette
Родители
Отец
Персей пер Лиетэ
Мать
Хомочка пер Лиетэ