Страница 10 из 31

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 08 сен 2015, 09:41
Florette
soleter, я уважаю их личное пространство, но Ромео такой красивенький и хорошенький, что так хочется его потискать))))
А Чип терпит меня, умница он моя :) ktodegu

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 08 сен 2015, 10:43
soleter
Florette

Вот и Индиго такой тискательный на вид, но фиг его в руки возьмешь!!! Приходится на выгуле ловить моменты на пройтись ладошкой по спинке!!! И вся роскошь :( Мало этого мне, но его мнение мне важнее :Y Так что прекрасно вас понимаю :)

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 16 окт 2015, 09:50
Florette
Надоело мне смотреть на него, одела я зимние перчатки и принялась тискать Ромео :Y
Он, конечно, был в шоке от такой наглости :D
Но, мне кажется, сейчас терпимее относится, когда я до него дотрагиваюсь в клетке.... "То, что нас не убивает, может почухать бочок..." :lol:

А вообще ночью у них начинался истерический погрызун.... Ромео грыз все, что видел...да так громко, что... кошмар в общем....
В итоге он сгрыз две белые пластиковые прищепки (там где сбоку клетка с поддоном скрепляется)...я остатки вырвала, выняла все пластиковое... и... тишина.... Днем только ветки точит, но ночью все спят... ттт...
Откуда такая ненависть к пластиковым вещам :D

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 16 окт 2015, 13:57
Olka
мне кажется, что ненависть к тому, что пристроено на стенках и им мешает)))

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 16 окт 2015, 18:56
Julia
у меня на клетке висел мелок, который потом съели, но осталась проволока. ППовечерам были драки(мелкие, или скорее стычки), кто будет греметь этой штукой.

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 16 окт 2015, 19:39
Olka
Julia писал(а):Повечерам были драки(мелкие, или скорее стычки), кто будет греметь этой штукой.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 20 окт 2015, 06:25
Florette
Изображение

Еще молоденькие и маленькие :)

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 20 окт 2015, 06:33
soleter
Да! Их фото, где они маленькие, так умиляют :roll:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 20 окт 2015, 08:16
Nataly
Florette
Красавцы!:)
По-моему, Ваш Ромео - братик моей Репки :D

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 20 окт 2015, 08:24
Florette
Родители
Отец
Персей пер Лиетэ

Мать
Хомочка пер Лиетэ