Как я убираю вольер. Ребят или выпускаем гулять или многие остаются, так как Няша например любитель вместе убираться, она в савке ищет свои нычки, да и всегда рядом..как наступает день уборки. Убираюсь(сметая каки и не много стирая сикушки раз в неделю). А вот мою весь вольер раз за мес 3..Запаха нет, не от досок(которые не покрыты не лаком ,не чем)..не от других пометен... Обрабатываю..как предварительно смыла пятна, марганцовкой (слабым раствором). Гамаки стираю, раз за 3 недели.

Вот такие досочки у нас после обработок/мытья и уборки.
