Страница 10 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 янв 2016, 16:51
Andrey
Девочка Няша 6.5 недель. Скоро едет домой=). А сегодня решили не много по позировать). Вес малышки 118гр).

Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 янв 2016, 17:51
ЕленаКирш
Великолепная девочка))))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 янв 2016, 18:31
Дегус
ЕленаКирш писал(а):Великолепная девочка))))))
Точно! И имя ей очень подходит ktodegu

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 янв 2016, 20:22
Аленушка
Такая красавица! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 11 янв 2016, 15:20
Ирена28
Присоединяюсь!! Очень красивая девонька!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2016, 09:30
Andrey
Мишель).(Она у нас любитель фотографироваться).
Изображение

Мими.(Сирийский хомячок).
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2016, 14:00
Florette
Какие красавицы!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 05 фев 2016, 16:27
Andrey
ФилиППОК=))
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 05 фев 2016, 17:54
Andrey
Как я убираю вольер. Ребят или выпускаем гулять или многие остаются, так как Няша например любитель вместе убираться, она в савке ищет свои нычки, да и всегда рядом..как наступает день уборки. Убираюсь(сметая каки и не много стирая сикушки раз в неделю). А вот мою весь вольер раз за мес 3..Запаха нет, не от досок(которые не покрыты не лаком ,не чем)..не от других пометен... Обрабатываю..как предварительно смыла пятна, марганцовкой (слабым раствором). Гамаки стираю, раз за 3 недели.
Изображение
Вот такие досочки у нас после обработок/мытья и уборки.
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 06 фев 2016, 08:36
Ромашка
Красавчики все !!! Но хома в своем крутом колесе , просто не отразим :good: