Страница 10 из 24

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 29 ноя 2016, 19:17
Наталья М.
Во-во, а малышами такие врединки как раз самые ласковые и бывают! Он чувствует, что вы его боитесь (судя по пальцу - справедливо), вот и выступает. Я своего Маркиза тоже опасаюсь, а моя мама его как-то лихо и бесстрашно берет, он и повыступать не успеет.

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 29 ноя 2016, 19:54
Shprot
Наталья М. писал(а):Во-во, а малышами такие врединки как раз самые ласковые и бывают! Он чувствует, что вы его боитесь (судя по пальцу - справедливо), вот и выступает. Я своего Маркиза тоже опасаюсь, а моя мама его как-то лихо и бесстрашно берет, он и повыступать не успеет.
Это рука мужа и палец погиб в другом бою, с ножом, а не с дегусом :)
Тимуса только прикусывает, иногда сильно, до синяка, но не разу до крови не укусил.
Тем более, он не раз от меня по носу получал и со мной не особо выкрутасничает, возмутится и уходит
А вот с мужем, как на видео, до последнего сидит и пытается выяснить кто тут главный :D
Я всегда говорю, что у Тимуса раздвоение личности, я когда его глажу, он одновременно ругается и лапку оттопыривает. Я его всегда прошу определится, нравится ему погладушки или нет :D
Но все равно, каждый вечер, мы идем к их дому с возгласом: Тимус готовься мы тебя гладить идем :D

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 29 ноя 2016, 22:13
Наталья М.
А это палец не твой, и не Тимусом укушен, тогда, вообще, все Ок. Пусть Виталик и Тимус повыясняют, кто дома главный. :D :D :D :D :D

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 30 ноя 2016, 09:17
Аленушка
Наталья М. писал(а):А это палец не твой, и не Тимусом укушен, тогда, вообще, все Ок. Пусть Виталик и Тимус повыясняют, кто дома главный.
:crazy: :crazy: :crazy: Пусть сами разбираются :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня такое у Гайки тоже иногда бывает, а потом все проходит!

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 30 ноя 2016, 11:19
Наталья М.
Гайка с тобой воюет? Хочет стать главной в доме? :D

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 30 ноя 2016, 12:07
Аленушка
Наталья М. писал(а):Гайка с тобой воюет? Хочет стать главной в доме?
Ага со мной воюет временами, но она единственная из самок гуляет по полу и без проблем я ее могу взять на руки, она ни чего не боится и не убегает!
А так сидит периодически одна!!!!

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 30 ноя 2016, 12:17
Shprot
Получаются дегусы хотят захватить мир :crazy:

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 30 ноя 2016, 15:25
Наталья М.
Получается так :%) :%) :%) :%) :%) !

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 06 дек 2016, 19:12
Shprot
Что то после того, как Тильда вернулась от Удина, у девочек стало не спокойно.
Если Чайка отлично ладит и с Тильдой и с Брусничкой, то вот Тильда и Бруся ссорятся, кровопролития и травм нет, но обстановка нервическая.
При чем, 3 недели назад мы девочек помирили, с бубном, но вышло. А вот вчера опять, ссора.
Бруся вышла на руки и отказалась возвращаться, на отрез не хочет с Тильдой жить.
Мы решили, что Бруся имеет право на выбор дома и соседей, а места у нас много и так у нас появилась Люся из Калуги (от Аленушки привезли) пятнистый песок. Теперь дома тишь да гладь. Тильда с Чайкой живут, а Бруся с Люсей.
Девочки сселись минут за 20. Мне кажется, что Бруся даже обрадовалась новой соседке и дому.

В общем моя идея о группах дегу на больших пространствах потерпела крах. Теперь наша витрина разделена на 4 отсека по 100х90х60 и живут все парами, что гораздо спокойнее.

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя, Удин и Брусничка

Добавлено: 06 дек 2016, 19:15
Аленушка
Очень рада за малышку!!!!!!!!!!!!!!!