Страница 1 из 29

Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 06:18
Дегус
9-10 июня в Минске пройдёт выставка грызунов и зайцеобразных Летние следочки.
Место проведения: Дворец Спорта (пр-т Победителей, 4)
Дата проведения: 9-10 июня
Время работы для посетителей: с 10.00 до 18.00

Подробности тут:

http://www.petsby.com/news.php?id=606

Мы, как всегда, участвуем. Если у кого-то есть так же желание принять участие, зарегистрироваться можно до 7 июня. Ну и конечно, всех будем рады увидеть в качестве гостей. Обязательно приходите пообщаться и поддержать нас. Алина будет на выставке два дня, я - или в субботу или в воскресенье (пока еще точно не решила). С меня фотоотчет о выставке.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 06:40
aviva
Хорошая новость, постараемся приехать пока в качестве посетителей :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 06:44
Дегус
aviva

Обязательно приезжайте. Я, как приму решение,когда именно я там буду, напишу. Буду очень рада повидаться!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 12:09
Дегус
Все, мы определились. Я буду на выставке всю субботу (видимо, немного опоздаем, т.к. у Алины утром экзамен) и вторую половину дня в воскресенье. Всех жду! Из наших животных едут: Дюна, Бони, Миша, Дженифер, Эмбер.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 12:39
Hebecta
Буду обязательно, в этом году в качестве посетителя :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 12:44
Дегус
Hebecta
Здорово!!! Когда планируешь приехать (не хотелось бы разминуться)? Грэюшку брать не буду - он пока один живет, ему будет тяжело на выставке. Когда везешь животных парами - тройками они практически не стрессуют.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 12:56
Hebecta
Дегус, думаю в субботу там пол дня проведу, так что не должны разминуться :) Правильно пусть отдыхает зайчик :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 13:11
Дегус
Hebecta
:kenti: Отлично! Я думаю в субботу побродить пофоткать всех, но найдемся, чуть что - спроси у Алины, где меня носит))).

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 13:47
Hebecta
Дегус, оки найдемся :) я думаю мимо дегусек меня будет постоянно проносить, сама хочу пофоткать все что шевелится :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 06 июн 2012, 17:27
Дегус
Hebecta

Телефон тебе в личку сброшу, как будешь на выставке, набери)