Страница 1 из 1

У Няши родились детки.

Добавлено: 23 май 2018, 21:45
kmira78
родились 17.05
будем продавать с 15 июля , просто для информации , а может кто запишется ....
мать-Няша песок (на фото есть) (100% Нп )
отец-Белок агути суперпятно (Нп,Нг)
1 девочка песок как мама
1 мальчик агути пятнистый как папа
1 мальчик суперпятнистый песок (почти белый)
3 агути (2 д и 1 м)



Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: У Няши родились детки.

Добавлено: 23 май 2018, 22:13
Дегус
Зачем же вы детей на землю посадили? Они у вас так паразитов, простейших и прочую заразу подцепят.
В разделе "Продажа дегусят"можно продавать только дегусят с родословной DIA. Для этого нужно зарегистрироваться в качестве питомника и внести своих дегу в единую генбазу. Переношу ваше сообщение в раздел, где продаются дегусята без родословной.

Re: У Няши родились детки.

Добавлено: 24 май 2018, 05:02
kmira78
Ой , я не знал , питомником регистрироваться не буду , нет такой цели , хотя родословные родителей есть , а на землю только на время фотографирования , там свет был лучше и они не убегали :)

Re: У Няши родились детки.

Добавлено: 22 июн 2018, 11:29
Жемчужинка
Милахи) как интересно поживают)