Страница 1 из 22
Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 20:29
Мышка_Агути
Добрый вечер всем-всем. Меня зовут Екатерина. Мне 28 лет, замужем, воспитываю двух прелестных деток, а так же кошку, двух шиншилл, лягушку, хомяка, тритона и рыбок. С недавнего времени, а точнее 10 дней назад, у меня появился дегу по кличке Дегит.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 20:34
Дегус
Мышка_Агути
А Дегит уже большой парень! Сколько ему?
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 20:37
Мышка_Агути
Дегус, я брала его в эко-центре с Днепропетровска. Как мне рассказала заведующая - ему 7 месяцев. Она как раз пришла в занимаемую должность и появились малыши. Но парень действительно упитанный.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 20:38
Дегус
Я кажется на форуме ЧК видела эту фотку, да? Сейчас хотела проверить, а у меня сайт вообще не открывается: черный экран, череп какой-то

.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 20:41
Мышка_Агути
Дегус, да, я ее и там выкладывала. Ник у меня на всех форумах одинаковый. Сайт у меня открывается, только что обновила, все норм.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 20:46
Дегус
Мышка_Агути
У меня открывается только непосредственно форум, а сайт все так же... Попробуйте перейти по ссылке, что увидите?:
http://www.chinclub.ru/
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 20:51
Мышка_Агути
Дегус, ломанули, видать

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 20:54
Anastasia
Мышка_Агути
А парень ручной?
Очень приспокойно сидит в руках, кажется.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 20:57
Дегус
Мышка_Агути
Ого, уже и на форум не получается:
http://www.chinclub.ru/forum.php
А вот в темку про дегусек пока нормально:
http://www.chinclub.ru/threads/13318-%D ... 1%83/page9
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 12 сен 2013, 21:00
Мышка_Агути
Anastasia, его мне передавали в трехлитровом бутле с продырявленными в крышке дырочками. Первым делом что он сделал, когда вылез из банки - залез ко мне на руки. Именно вот эти фото делала хозяйка перед отправкой, у нее он тоже нормально сидел на руках. Сейчас он принял хозяйкой или гигантобелкой меня, на всех остальных членов семьи чирикает и скрипит зубами, а на мужа даже бросился и ударил лапкой по решетке. Открываю клетку - несется ко мне со всех ног, подставляю ручки - идет. Почесывать только не разрешает)))