Страница 1 из 2

Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 08:37
Таша
А вот скажите, могут ли у маленьких дегу быть икота? И если да, то нормально ли это? А то у меня два малыша иногда издают ритмичные звуки похожие на икоту. И как буддто видно толчки диафрагмы.

Re: Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 08:52
Дегус
Таша

Никогда не видела икоту. Ни у взрослых, ни у маленьких. Возможно мы просто говорим о разных вещах. Попробуйте снять на видео.

Re: Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 09:21
Таша
Попробую)

Re: Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 16:42
кост
у нас "икал" Грэг - резкий короткий звук частотой примерно 3-5 раз в минуту, нередко протяженностью до 4 часов подряд. Причину не нашли.. Причем икота одновременно с любым другим действием: гуляет, спит, бегает в колесе, ест.... Самая веселуха была по ночам..

Re: Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 16:46
Дегус
Надо же... у всех икают, а у меня нет :dumaet:

Re: Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 17:15
Чип и Дейл
Гы! Мои тоже икают, правда редко. :lol:

Re: Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 17:25
Дегус
Ну вообще нормально... у кого еще икают?

Re: Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 17:40
Perra
Дегус
У меня Гарик икал...

Re: Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 17:40
Виктуся
У меня орут, строчат на швейной машинке(бег в колесе напоминает звук швейной машинки), разговаривают.Икоты вроде не слышала))))

Re: Икота

Добавлено: 30 сен 2013, 17:51
Дегус
Виктуся

:kenti: А то я уже решила, что я одна что-то в этой жизни пропустила)