Страница 1 из 6

Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:06
Тамми
На форуме существует встроенная система загрузки фотографий. Как ею пользоваться.
Под окном быстрого ответа есть функция "Добавить изображение"
Изображение
Нажимаем на нее. Появляется окно загрузки.В нем выбираем как выхотите вставить фотографии - превью или полностью ( здесь я вставляю все полностью), а так же можно выбрать размер отображения ( я выбирала 800). После этого нажимаем "Выбрать Файлы".
Изображение
Появится окошко для выбора файла с вашего компьютера. Выбираете в нужное фото и нажимаете "Сохранить".
Изображение
Фотография добавится в список загрузки. При желании можно выбрать еще несколько фотографий. После этого нажать "Загрузить на сервер"
Изображение
После того как загрузятся выбранные фотографии и появятся в сообщении в виде команды нужно опуститься в самый низ страницы и выбрать " Предпросмотр" или "Отправить". Кнопка "Предпросмотр" покажет как будет выглядеть ваше сообщение после отправки. Кнопкой "Отправить" вы сразу разместите свое сообщение вместе с загруженными фотографиями.
Изображение

Re: Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:13
Дегус
Изображение

Re: Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:13
Дегус
Тамми

Спасибо) У меня все получилось)

Re: Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:14
Тамми
Вот это пример размещения превью с увеличением по клику:)

Re: Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:18
Дегус
Изображение

Re: Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:19
Тамми
Дегус
Ну а это уже полностью:) У Брюлика носик такой интересный:) Серединка розовенькая.

Re: Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:20
Дегус
Ура :Yahoo!: ! Все просто!

Re: Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:32
Mila225
Тамми
А у меня последнее время не загружает на сервер,нажимается все кроме этого. :unknown:

Re: Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:34
Тамми
Mila225
Странно. У меня все работает отлично.

Re: Как загрузить фотографии.

Добавлено: 10 окт 2013, 07:38
Дегус
Mila225

Тогда как вариант грузить через радикал и вставлять.