Страница 1 из 11

ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 24 дек 2013, 12:44
ZooExpress
Приветствуем сообщество владельцев дегу!

Здесь мы будем рассказывать Вам о наших товарах, сообщать о поступлении новинок и пр.
Будет здорово, если Вы станете здесь же вносить предложения и пожелания по ассортименту, писать Ваши отзывы о предлагаемых товарах и нашей работе и т.д.

Мы по-прежнему рады Вас видеть у нас на ул. М.Богдановича, 114 все 7 дней в неделю!!!
городской телефон (017) 268 50 00

Также можно делать заказы на доставку по Минску или самовывоз из зоомагазина через наш сайт в Интернете http://zooexpress.by/
или по телефонам:
городской (017) 268 50 50
Velcom (029) 328 84 57
МТС (029) 864 06 61

Для иногородних покупателей предлагаем отправку заказов почтовой посылкой.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 24 дек 2013, 17:25
Дегус
ZooExpress

Спасибо за то, что приняли мое приглашение! :kenti:

ZooExpress является, на мой взгляд, лучшим магазином в Минске.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 24 дек 2013, 17:37
Виктуся
Да-да, поддерживаю, являюсь постоянным покупателем и имею карту клиента. Спасибо за хороший сервис и проффесиональное отношение к работе. :good: :good: :good:

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 26 дек 2013, 15:51
Дегус
ZooExpress писал(а): Будет здорово, если Вы станете здесь же вносить предложения и пожелания по ассортименту, писать Ваши отзывы о предлагаемых товарах и нашей работе и т.д.
Я бы хотела узнать, не планируется продавать корма, вкусняхи и сено JR Farm?

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 28 дек 2013, 08:21
Дегус
Хочу рассказать об одном продукте, который можно купить в Минске только в ZooExpress:

Листики яблони сушеные.

http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... _sushenye/

Достаточно большой пакетик стоит всего 13 900 руб (1,5 у.е.). Там не только листики, а листики с ветками. Все очень чистое, хорошо высушенное. Дегу кушают замечательно.
Раньше еще продавались такие же листья липы и крапива. Качество отличное. Жаль, я не догадалась купить с запасом, потому что больше не продают. Зато яблоневых листиков я закупила столько, что нам хватит до весны)

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 02 янв 2014, 18:40
Виктуся
Кстати в тему о магазине,хочу дегусам еды заказать и не получается.Ставлю в корзину корм иду дальше а мне в ответ: Извините, Ваша корзина пуста. Предварительно закажите какой-либо товар. Попробую завтра. Напишу, что получилось(((

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 03 янв 2014, 09:46
Дегус
Виктуся

Может быть это в связи с праздниками.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 03 янв 2014, 16:53
Виктуся
Не пробовала, а просто заехала купила и дегусам и Земе. Продавцам рассказала, о проблеммах, мне сказали, что все нормально, короче загадка.)))

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 04 янв 2014, 14:14
Дегус
Виктуся

Я сейчас оформляла заказ, все хорошо работает.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 05 янв 2014, 09:30
Виктуся
Да я сегодня оформила покупку, все хорошо. Глюк наверное был))))