Страница 1 из 11
ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 24 дек 2013, 12:44
ZooExpress
Приветствуем сообщество владельцев дегу!
Здесь мы будем рассказывать Вам о наших товарах, сообщать о поступлении новинок и пр.
Будет здорово, если Вы станете здесь же вносить предложения и пожелания по ассортименту, писать Ваши отзывы о предлагаемых товарах и нашей работе и т.д.
Мы по-прежнему рады Вас видеть у нас на
ул. М.Богдановича, 114 все 7 дней в неделю!!!
городской телефон (017) 268 50 00
Также можно делать заказы на доставку по Минску или самовывоз из зоомагазина через наш сайт в Интернете
http://zooexpress.by/
или по телефонам:
городской (017) 268 50 50
Velcom (029) 328 84 57
МТС (029) 864 06 61
Для иногородних покупателей предлагаем
отправку заказов почтовой посылкой.
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 24 дек 2013, 17:25
Дегус
ZooExpress
Спасибо за то, что приняли мое приглашение!
ZooExpress является, на мой взгляд, лучшим магазином в Минске.
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 24 дек 2013, 17:37
Виктуся
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 26 дек 2013, 15:51
Дегус
ZooExpress писал(а):
Будет здорово, если Вы станете здесь же вносить предложения и пожелания по ассортименту, писать Ваши отзывы о предлагаемых товарах и нашей работе и т.д.
Я бы хотела узнать, не планируется продавать корма, вкусняхи и сено JR Farm?
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 28 дек 2013, 08:21
Дегус
Хочу рассказать об одном продукте, который можно купить в Минске только в ZooExpress:
Листики яблони сушеные.
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... _sushenye/
Достаточно большой пакетик стоит всего 13 900 руб (1,5 у.е.). Там не только листики, а листики с ветками. Все очень чистое, хорошо высушенное. Дегу кушают замечательно.
Раньше еще продавались такие же листья липы и крапива. Качество отличное. Жаль, я не догадалась купить с запасом, потому что больше не продают. Зато яблоневых листиков я закупила столько, что нам хватит до весны)
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 02 янв 2014, 18:40
Виктуся
Кстати в тему о магазине,хочу дегусам еды заказать и не получается.Ставлю в корзину корм иду дальше а мне в ответ: Извините, Ваша корзина пуста. Предварительно закажите какой-либо товар. Попробую завтра. Напишу, что получилось(((
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 03 янв 2014, 09:46
Дегус
Виктуся
Может быть это в связи с праздниками.
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 03 янв 2014, 16:53
Виктуся
Не пробовала, а просто заехала купила и дегусам и Земе. Продавцам рассказала, о проблеммах, мне сказали, что все нормально, короче загадка.)))
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 04 янв 2014, 14:14
Дегус
Виктуся
Я сейчас оформляла заказ, все хорошо работает.
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 05 янв 2014, 09:30
Виктуся
Да я сегодня оформила покупку, все хорошо. Глюк наверное был))))