Страница 1 из 5

Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 18 апр 2019, 17:34
Julia

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 18 апр 2019, 21:34
Жемчужинка
Круть!!!! Прям хоть все бросай и едь!))))

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 19 апр 2019, 07:10
Julia
ага :Y

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 19 апр 2019, 07:54
ligiya
Изображение

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 19 апр 2019, 15:35
Дегус
Жемчужинка

Поехали!!!

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 24 апр 2019, 10:48
Julia
Тема экспозиции -"лето, ах лето".
Организационными вопросами заниматся буду я. Так что пишите, звоните, оставляйте заявки :D

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 24 апр 2019, 19:33
Жемчужинка
Эх, я в сентябре- ноябре в Киев еду(, вот если бы ...осень, эх осень)))))))))) мне нужно тайм аут, хотя хочется невыносимо! Я стих новый выучу! ;-) буду произношение шлифовать :lol:

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 24 апр 2019, 19:36
Дегус
Жемчужинка писал(а):Я стих новый выучу!
Стих про дегу :D ?

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 25 апр 2019, 05:34
Жемчужинка
О чем нибудь на украинском

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"

Добавлено: 25 апр 2019, 06:40
ligiya
На украинском стихов про дегу, думаю, нет... ПОКА :roll: , хотя можно и подсуетиться специально для Анечки :oops: