Страница 1 из 5
Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 18 апр 2019, 17:34
Julia
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 18 апр 2019, 21:34
Жемчужинка
Круть!!!! Прям хоть все бросай и едь!))))
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 19 апр 2019, 07:10
Julia
ага

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 19 апр 2019, 07:54
ligiya
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 19 апр 2019, 15:35
Дегус
Жемчужинка
Поехали!!!
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 24 апр 2019, 10:48
Julia
Тема экспозиции -"лето, ах лето".
Организационными вопросами заниматся буду я. Так что пишите, звоните, оставляйте заявки

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 24 апр 2019, 19:33
Жемчужинка
Эх, я в сентябре- ноябре в Киев еду(, вот если бы ...осень, эх осень)))))))))) мне нужно тайм аут, хотя хочется невыносимо! Я стих новый выучу! ;-) буду произношение шлифовать

Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 24 апр 2019, 19:36
Дегус
Жемчужинка писал(а):Я стих новый выучу!
Стих про дегу

?
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 25 апр 2019, 05:34
Жемчужинка
О чем нибудь на украинском
Re: Выставка в Киеве 1-2 июня "Зверополис"
Добавлено: 25 апр 2019, 06:40
ligiya
На украинском стихов про дегу, думаю, нет... ПОКА

, хотя можно и подсуетиться специально для Анечки
