Страница 1 из 5

дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 17:40
Евгения 26
Сейчас увидели что наш папаня сел на задние лапы и у него пузырятся сопли из носа все пузо мокрое и не может высморкаться!!! что делать как помочь? я так понимаю он простудился ??? он может заразить других? нужно его от са ди ть ? чем лечить? можно не обращаться к врачу или нужно обратиться? помогите пожалуйста не могу найти как на зло никакой информации

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 17:46
ALbF
Евгения 26

Он пролстыл, попробуйте покапать в нос интерферон человеческий,

на Сальыковской 7 есть http://www.medlux.ru/?store=1157&drugs=23247,20683

Я капал Пину, работало, только это ужасный скандал в нос капать, и потом обида

И я бы подавал Бисиптол суспензию по 0.2мл 2 раза в день, утро вечер

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 17:59
Дегус
Евгения 26

Покажите врачу. Вы уверены, что выделения из носа, а не изо рта? Как общее состояние?

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:05
Евгения 26
Спасибо! У нас сейчас есть только спрей длянос он не подойдет? шас муж пойдет в круглосуточную аптеку.если там не будет какие можно еще взять? а суспеньзия это что то типо микстуры ?

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:07
Евгения 26
Да видно что из носа льются сопли. Полежал полежал потом еще высморкался и щас умылся и вроде взбодрилися

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:09
Евгения 26
Отсадить его пока?

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:10
ALbF
Евгения 26 писал(а):Спасибо! У нас сейчас есть только спрей длянос он не подойдет? шас муж пойдет в круглосуточную аптеку.если там не будет какие можно еще взять? а суспеньзия это что то типо микстуры
?
Суспензия это типа сметаны,густой раствор. Еще папе дегу с соплями нужно тепло

Жень но если финансы не поют романсы, то конечно лучше к Польшковой свозить в клинику мив, тыща р прием, и послушает, и нос осмотрит, и ушки, и взвесит
.

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:11
soleter
Евгения 26, к врачу желательно. В Москве есть толковые ротологи. Надо искать причину насморка.

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:18
Евгения 26
Где этот врач, Пин? не могу цитировать с телефона..

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 14 апр 2015, 18:21
Евгения 26
Побегал.потерся о плед и улегся.щас временами потрясывается.вроде нос дышит.все высморкал