Страница 1 из 1

у мамы дегу что-то с глазками. Подскажите.

Добавлено: 27 апр 2015, 18:11
Amparo
Заметила у мамы дегу в обоих глазках белые выделения. Через минуты 2 это прошло. Подскажите нужно ли что-то делать? И что?
Стрессу не подвергается, никто не трогает ее и не нервирует.
Изображение

Re: у мамы дегу что-то с глазками. Подскажите.

Добавлено: 27 апр 2015, 19:36
Дегус
Amparo

Посмотрите тему о проблемах с глазками: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=28

Re: у мамы дегу что-то с глазками. Подскажите.

Добавлено: 28 апр 2015, 08:17
Евгения 26
она что ест ковер :shock:

Re: у мамы дегу что-то с глазками. Подскажите.

Добавлено: 30 апр 2015, 15:39
Amparo
Нет, это покрывало на клетке. У нас маленькие между прутьями пролазят, вот и накрыли. А большие трепают понемногу от скуки.

Re: у мамы дегу что-то с глазками. Подскажите.

Добавлено: 30 апр 2015, 23:01
soleter
А как у мамки глазик?

Re: у мамы дегу что-то с глазками. Подскажите.

Добавлено: 01 май 2015, 03:30
Amparo
Решила для начала промывать ромашкой. Вот вроде прошло) еще пару раз промою наверное и хватит.