стойкая витрина для грызунов

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
Ответить
PennyLane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 09:07
Откуда: Москва

стойкая витрина для грызунов

Сообщение PennyLane »

Добрый день, продам почти новую стойкую витрину для грызунов. Витрина просторная, удобная для уборки. Материаль стекло, алюминиевая профиль, сетка из нержавеющей стали (ячейка у сетки 20х20 мм) , белое ЛДСП, съемная деревяная полка на кронштейнах, боковая дверь. Витрина без дефекта. Размер витрины 80см x 50 см x 63 см. Цена 8 500 рублей. Мой телефон 8916 341 61 24.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось PennyLane 09 авг 2015, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
marisha2002
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:52
Откуда: тольятти
Благодарил (а): 2 раза

Re: стойкая витрину для грызунов

Сообщение marisha2002 »

нихрена себе цена :bad:
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30219
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: стойкая витрину для грызунов

Сообщение Дегус »

marisha2002

Выражайтесь, пожалуйста, культурно. Если вас не устраивает цена, вы имеете полное право не покупать .
PennyLane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 09:07
Откуда: Москва

Re: стойкая витрину для грызунов

Сообщение PennyLane »

Витрина сделана специально под заказ чтобы выдержала зубы грызунов. Это не клетка из зоомагазина. В витрине жил мой дегу только 14 дней. У нас в квартире для дегу стоит специальная очень большая витрина, которую очень тяжело транспортировать. Поэтому эту витрину мы заказали для того чтобы на время нашего отпуска было можно дать дегу к моей сестре. Теперь эта витрина стоит у нас в квартире пустая поэтому я ее продаю. Я за витрину заплатила 10 000 рублей в марте. Могу сделать скидку 500 рублей ( цена 8000 рублей). Витрина почти новая и довольно большая. Извините но я думаю что для такой витрины цена хорошая.
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»