нету возможности ехать в клинику.Дегус писал(а):tolstuy
Я бы очень рекомендовала найти возможность и отвезти в клинику, вряд ли вы поможете дома. Скорее всего понадобится операция и времени на ожидание уже совсем нет.
Найдено 2 результата
- 12 мар 2016, 15:11
- Форум: Разведение дегу
- Тема: срочно выделения после родов
- Ответы: 3
- Просмотры: 3387
Re: срочно выделения после родов
- 12 мар 2016, 08:58
- Форум: Разведение дегу
- Тема: срочно выделения после родов
- Ответы: 3
- Просмотры: 3387
срочно выделения после родов
родила одного мертвого дегу и все,теперь выделения красно-коричневого цвета уже третий день.ни чего не ест не пьет.в ветклинику нету возможности обратиться.что делать?как кормить.что и как колоть. HELPPPPP