Найдено 59 результатов

badhags
25 апр 2016, 08:40
Форум: Разведение дегу
Тема: Определение генотипа.
Ответы: 7
Просмотры: 5645

Re: Определение генотипа.

Это понятно что далеки, просто насчитывала на подобный набор хромосом. Но реальность жестока)))))))
badhags
25 апр 2016, 08:19
Форум: Разведение дегу
Тема: Определение генотипа.
Ответы: 7
Просмотры: 5645

Re: Определение генотипа.

Я рассчитывала на 30-38 как у беличьих. Кровь брали в вет клинике. Немного помучали((( но нам надо то капельку всего. Я сама не решилась на такое и доверила профессионалам. Даже и не знаю чем тут помочь)) но если что то будет нужно я буду писать..Разложили пока лишь 16 хромосом. После окончательной ...
badhags
25 апр 2016, 08:06
Форум: Разведение дегу
Тема: Определение генотипа.
Ответы: 7
Просмотры: 5645

Определение генотипа.

Доброго дня всем форумчанам. В этой теме я буду информировать вас о ходе исследования которое мы начали по поводу определения генотипа и принципа наследования окрасов у дегусов. Были взяты образцы крови у моих питомцев. В планах проанализировать ещё как минимум двух особей.Чем больше будет образцов,...
badhags
18 апр 2016, 07:10
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Бостон и Хьюстон
Ответы: 34
Просмотры: 15895

Re: Бостон и Хьюстон

Создам отдельную темку и буду докладывать о процессе
badhags
18 апр 2016, 07:04
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Бостон и Хьюстон
Ответы: 34
Просмотры: 15895

Re: Бостон и Хьюстон

И твои тоже естественно. Чем больше будет образцов тем правильней будет анализ. Проведем пока то что имеется.. Я своих буду не менее трех недель тестить.. А твоих еще больше.Мне интересен именно принцип наследования. Ну и вообще весь генотип в плане разобрать Твои дегусики в этом плане интересней че...
badhags
18 апр 2016, 06:50
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Бостон и Хьюстон
Ответы: 34
Просмотры: 15895

Re: Бостон и Хьюстон

Спасибо за подсказку.. Сделаю значит следующий немного по-другому.. Буду модернизировать . Сегодня возьму образцы и повезу в лабораторию. Начнём анализ
badhags
18 апр 2016, 06:40
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Бостон и Хьюстон
Ответы: 34
Просмотры: 15895

Re: Бостон и Хьюстон

Доделала я домик для своих мышулек. Конечно они попробовали его на зубики сразу))
Изображение

Изображение
badhags
13 апр 2016, 18:13
Форум: Продажа дегусят с родословной DIA.
Тема: Очередь на малышей.
Ответы: 376
Просмотры: 255539

Re: Очередь на малышей.

Хотелось бы песок, песок НГ..
badhags
11 апр 2016, 15:09
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Ответы: 1676
Просмотры: 1405622

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Вообще мне посоветовали создать свою группу и там раздавать советы по кормлению))
badhags
11 апр 2016, 09:39
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Ответы: 1676
Просмотры: 1405622

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Во во))) не надо ничего приписывать)) надо просто сказать- нельзя!

Перейти к расширенному поиску