Найдено 59 результатов
- 25 апр 2016, 08:40
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Определение генотипа.
- Ответы: 7
- Просмотры: 5645
Re: Определение генотипа.
Это понятно что далеки, просто насчитывала на подобный набор хромосом. Но реальность жестока)))))))
- 25 апр 2016, 08:19
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Определение генотипа.
- Ответы: 7
- Просмотры: 5645
Re: Определение генотипа.
Я рассчитывала на 30-38 как у беличьих. Кровь брали в вет клинике. Немного помучали((( но нам надо то капельку всего. Я сама не решилась на такое и доверила профессионалам. Даже и не знаю чем тут помочь)) но если что то будет нужно я буду писать..Разложили пока лишь 16 хромосом. После окончательной ...
- 25 апр 2016, 08:06
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Определение генотипа.
- Ответы: 7
- Просмотры: 5645
Определение генотипа.
Доброго дня всем форумчанам. В этой теме я буду информировать вас о ходе исследования которое мы начали по поводу определения генотипа и принципа наследования окрасов у дегусов. Были взяты образцы крови у моих питомцев. В планах проанализировать ещё как минимум двух особей.Чем больше будет образцов,...
- 18 апр 2016, 07:10
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Бостон и Хьюстон
- Ответы: 34
- Просмотры: 15895
Re: Бостон и Хьюстон
Создам отдельную темку и буду докладывать о процессе
- 18 апр 2016, 07:04
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Бостон и Хьюстон
- Ответы: 34
- Просмотры: 15895
Re: Бостон и Хьюстон
И твои тоже естественно. Чем больше будет образцов тем правильней будет анализ. Проведем пока то что имеется.. Я своих буду не менее трех недель тестить.. А твоих еще больше.Мне интересен именно принцип наследования. Ну и вообще весь генотип в плане разобрать Твои дегусики в этом плане интересней че...
- 18 апр 2016, 06:50
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Бостон и Хьюстон
- Ответы: 34
- Просмотры: 15895
Re: Бостон и Хьюстон
Спасибо за подсказку.. Сделаю значит следующий немного по-другому.. Буду модернизировать . Сегодня возьму образцы и повезу в лабораторию. Начнём анализ
- 18 апр 2016, 06:40
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Бостон и Хьюстон
- Ответы: 34
- Просмотры: 15895
- 13 апр 2016, 18:13
- Форум: Продажа дегусят с родословной DIA.
- Тема: Очередь на малышей.
- Ответы: 376
- Просмотры: 255539
Re: Очередь на малышей.
Хотелось бы песок, песок НГ..
- 11 апр 2016, 15:09
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1405622
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Вообще мне посоветовали создать свою группу и там раздавать советы по кормлению))
- 11 апр 2016, 09:39
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1405622
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Во во))) не надо ничего приписывать)) надо просто сказать- нельзя!

