Спасибо всем!
Да, это одна и та же, планшетник снимает не очень, вот я и решила две фотки выложить.
Найдено 2 результата
- 29 мар 2016, 21:33
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407527
- 29 мар 2016, 21:10
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407527

