Везли в машине, пришлось раскладывать заднее сидение , чтоб клетку положить)zainka писал(а):А везли на машине?
Найдено 17 результатов
- 20 май 2016, 15:55
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Перевозка дегу.
- Ответы: 84
- Просмотры: 51929
Re: взять с собой или оставить дома....
- 20 май 2016, 15:50
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Перевозка дегу.
- Ответы: 84
- Просмотры: 51929
Re: взять с собой или оставить дома....
Спасибо, завтра тогда с сынулей пойдем за свежей травкой)
- 20 май 2016, 15:24
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Перевозка дегу.
- Ответы: 84
- Просмотры: 51929
Re: взять с собой или оставить дома....
Вот мы и переехали на дачу..... Веник в колоссальном стрессе ((( сидит в домике, нахохлился и не выходит даже за вкусняшки(( А Сеник хоть и носится по клетке, но к рукам подходить категорически отказывается((
- 17 май 2016, 13:21
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Лакомства для дегу
- Ответы: 584
- Просмотры: 472900
Re: Лакомства для дегу
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли данное лакомство? Немного смущает в составе хлебо-пекарные продукты.... http://s32.postimg.cc/tnhm2dtqt/1430657407b.jpg Состав: пшеница, ячмень, желтое просо, хлебо- пекарные продукты, овес, кукуруза, рис, сорго, гречиха, канареечное семя, паникум желтый...
- 29 апр 2016, 08:07
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Дегусик. Первые шаги к дружбе.
- Ответы: 20
- Просмотры: 60939
Re: Дегусик. Первые шаги к дружбе.
С проводами у нас проблем нет, все спрятаны)) Веня с воодушевлением бегает по мне , но с комнатой пока не складываются отношения)). Спасибо за ответ, придумаем пока вольер для прогулок))
- 29 апр 2016, 07:42
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Дегусик. Первые шаги к дружбе.
- Ответы: 20
- Просмотры: 60939
Re: Дегусик. Первые шаги к дружбе.
Всем доброго времени суток)) Хочу поделиться с Вами нашими успехами и забудь несколько вопросов.)) Наши мальчишки стали стали сидеть на руке и даже бегать по мне, пробуя на вкус все что им попадается по поту (серьги и цепочки).)) И вот отправив кота на летнее ПМЖ на дачу , решили мы с сыночком, что ...
- 25 апр 2016, 08:17
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Перевозка дегу.
- Ответы: 84
- Просмотры: 51929
- 25 апр 2016, 08:03
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Перевозка дегу.
- Ответы: 84
- Просмотры: 51929
Взять с собой или оставить дома?
Всем доброго дня!) У меня такой вопрос, если мы всей семьей уезжаем на дачу на насколько дней, можно ли оставить дегусят дома? Есть возможность оставить мальчишек с родителями на даче, но мне кажется там еще холодно. Как лучше поступить?
- 24 апр 2016, 08:19
- Форум: Начинающему дегусоводу.
- Тема: Они линяют?!
- Ответы: 21
- Просмотры: 34572
Re: Они линяют?!
К сожалению не могу пока сделать фото, в руки пока еще не даются, а по клетке носятся, как электровеники))
- 23 апр 2016, 14:49
- Форум: Начинающему дегусоводу.
- Тема: Они линяют?!
- Ответы: 21
- Просмотры: 34572
Re: Они линяют?!
Да, каждый лен ставлю им песочек