Найдено 17 результатов

katusha
20 май 2016, 15:55
Форум: Содержание и уход
Тема: Перевозка дегу.
Ответы: 84
Просмотры: 51934

Re: взять с собой или оставить дома....

zainka писал(а):А везли на машине?
Везли в машине, пришлось раскладывать заднее сидение , чтоб клетку положить)
katusha
20 май 2016, 15:50
Форум: Содержание и уход
Тема: Перевозка дегу.
Ответы: 84
Просмотры: 51934

Re: взять с собой или оставить дома....

Спасибо, завтра тогда с сынулей пойдем за свежей травкой)
katusha
20 май 2016, 15:24
Форум: Содержание и уход
Тема: Перевозка дегу.
Ответы: 84
Просмотры: 51934

Re: взять с собой или оставить дома....

Вот мы и переехали на дачу..... Веник в колоссальном стрессе ((( сидит в домике, нахохлился и не выходит даже за вкусняшки(( А Сеник хоть и носится по клетке, но к рукам подходить категорически отказывается((
katusha
17 май 2016, 13:21
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Лакомства для дегу
Ответы: 584
Просмотры: 472909

Re: Лакомства для дегу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли данное лакомство? Немного смущает в составе хлебо-пекарные продукты.... http://s32.postimg.cc/tnhm2dtqt/1430657407b.jpg Состав: пшеница, ячмень, желтое просо, хлебо- пекарные продукты, овес, кукуруза, рис, сорго, гречиха, канареечное семя, паникум желтый...
katusha
29 апр 2016, 08:07
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Дегусик. Первые шаги к дружбе.
Ответы: 20
Просмотры: 60945

Re: Дегусик. Первые шаги к дружбе.

С проводами у нас проблем нет, все спрятаны)) Веня с воодушевлением бегает по мне , но с комнатой пока не складываются отношения)). Спасибо за ответ, придумаем пока вольер для прогулок))
katusha
29 апр 2016, 07:42
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Дегусик. Первые шаги к дружбе.
Ответы: 20
Просмотры: 60945

Re: Дегусик. Первые шаги к дружбе.

Всем доброго времени суток)) Хочу поделиться с Вами нашими успехами и забудь несколько вопросов.)) Наши мальчишки стали стали сидеть на руке и даже бегать по мне, пробуя на вкус все что им попадается по поту (серьги и цепочки).)) И вот отправив кота на летнее ПМЖ на дачу , решили мы с сыночком, что ...
katusha
25 апр 2016, 08:03
Форум: Содержание и уход
Тема: Перевозка дегу.
Ответы: 84
Просмотры: 51934

Взять с собой или оставить дома?

Всем доброго дня!) У меня такой вопрос, если мы всей семьей уезжаем на дачу на насколько дней, можно ли оставить дегусят дома? Есть возможность оставить мальчишек с родителями на даче, но мне кажется там еще холодно. Как лучше поступить?
katusha
24 апр 2016, 08:19
Форум: Начинающему дегусоводу.
Тема: Они линяют?!
Ответы: 21
Просмотры: 34577

Re: Они линяют?!

К сожалению не могу пока сделать фото, в руки пока еще не даются, а по клетке носятся, как электровеники))
katusha
23 апр 2016, 14:49
Форум: Начинающему дегусоводу.
Тема: Они линяют?!
Ответы: 21
Просмотры: 34577

Re: Они линяют?!

Да, каждый лен ставлю им песочек

Перейти к расширенному поиску