Найден 1 результат

fyfaider
23 апр 2016, 06:55
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Какая-то шишка, водянка у Дегу
Ответы: 1
Просмотры: 2110

Какая-то шишка, водянка у Дегу

Добрый день. Нашим двум Дегу 5ть лет. Содержание хорошее, никогда никаких болезней. Сегодня заметили у одной какую-то шишку, водянку надутую с гноем. Тонкая кожа, вроде по цвету не сказать, что заполнена кровью, скорее жидкостью, на ощупь мягкая, но есть ощущение, что гной выходил из неё, так как ко...

Перейти к расширенному поиску