Поддерживаю всех истцов.
Наталья,владелица трех дегу из питомников Liete и Saggy House
Найдено 4 результата
- 20 дек 2017, 06:09
- Форум: Выставки дегу
- Тема: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.
- Ответы: 48
- Просмотры: 27994
- 13 июн 2016, 06:39
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Shaggy House
- Ответы: 207
- Просмотры: 72488
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Спасибо, если можно то сбросьте контакт

- 12 июн 2016, 23:07
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Shaggy House
- Ответы: 207
- Просмотры: 72488
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Доброй ночи! Нужна самочка дегу голубого или голубого пятнистого окраса,есть на продажу в наличии?
- 12 июн 2016, 23:04
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Ответы: 2307
- Просмотры: 862908
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Доброй ночи.А голубые самочки дегушата есть на продажу?