Найдено 4 результата

Natulya
20 дек 2017, 06:09
Форум: Выставки дегу
Тема: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.
Ответы: 48
Просмотры: 27994

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Поддерживаю всех истцов.
Наталья,владелица трех дегу из питомников Liete и Saggy House
Natulya
13 июн 2016, 06:39
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Shaggy House
Ответы: 207
Просмотры: 72488

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Спасибо, если можно то сбросьте контакт
:Y
Natulya
12 июн 2016, 23:07
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Shaggy House
Ответы: 207
Просмотры: 72488

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Доброй ночи! Нужна самочка дегу голубого или голубого пятнистого окраса,есть на продажу в наличии?
Natulya
12 июн 2016, 23:04
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Ответы: 2307
Просмотры: 862908

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Доброй ночи.А голубые самочки дегушата есть на продажу?

Перейти к расширенному поиску