


Ни единого волоска так и не нашлаAndrey писал(а):Даже намека нет на основной окрас????
Поняла,спасибо,исправлю!Andrey писал(а): в базе не написали в процентах
Алена, не пойму где что не так..Дегус писал(а):У Зотикуса же тоже не факт, что есть НП. Те же 67%.