Найдено 15 результатов
- 21 июл 2016, 07:07
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
- Ответы: 25
- Просмотры: 14205
Re: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
Спасибо огромное за советы. И еще такой вопрос, я ей давала кальций, вернее витамины 8в1. А сейчас прочитала состав Артрогликана и там присутствует кальций глюканат. А передозировки не будет? Или убрать пока витамины?
- 20 июл 2016, 11:58
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
- Ответы: 25
- Просмотры: 14205
Re: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
Здравствуйте, прошло пять дней с момента лечения Нюши. Состояние на данный момент намного лучше, теперь не заваливается на левый бок, уже упирается на левую переднюю лапу и ест двумя передними лапами, по поводу задних, еще ходит вприпрыжку, но задняя правая лапа еще отекшая((, отек не спадает, но ст...
- 18 июл 2016, 13:42
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1404229
- 17 июл 2016, 09:47
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
- Ответы: 25
- Просмотры: 14205
Re: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
Спасибо большое
- 15 июл 2016, 13:29
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
- Ответы: 25
- Просмотры: 14205
Re: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
Ходили сегодня в ветклинику, нашли врача который занимается грызунами.Весим мы 80гр всего.Пощупал, осмотрел,(Ренген не делали) сказал, что у нас травма, правая задняя лапка припухшая, насчет левой стороны он сказал, что тоже хороший ушиб, не исключает трещину(. Говорит что скорее всего упала опять, ...
- 15 июл 2016, 13:14
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
- Ответы: 25
- Просмотры: 14205
Re: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
Даже и не знаю, они его хорошо едят. А что он плохой? По поводу веток вишни их по моему дегусятам можно!?Vitalifer писал(а):Альтернативы Версалю у вас нет? Кстати по поводу вишни вопрос возник она же с большим содержанием смол нашим по сколько ее можно
- 15 июл 2016, 05:05
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
- Ответы: 25
- Просмотры: 14205
Re: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
И на всякий случай скажите, какой корм и что за палочки такие она жуёт. Дегу нельзя сладкие палочки с мёдом, сахаром и т.п. Едим корм Versele-laga Degu Nature,Сено "Зверье мое" и палочки-веточки от дерева вишни, смородины, и листья вишни, смородины,укроп, батву морковную иногда жуют и т.п...
- 14 июл 2016, 18:14
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
- Ответы: 25
- Просмотры: 14205
Re: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
о инсульта Вы не доросли. А вот травма очень может быть. Не понятно почему на четвёртый день пошло ухудшение, обычно сразу после падения Хорошо подаю ей кальций и понаблюдаю.Звонила сегодня внесколько клиник, они больно то и не знают про них, говорят приносите посмотрим :( .Елен я так понимаю вы ве...
- 14 июл 2016, 16:24
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
- Ответы: 25
- Просмотры: 14205
Re: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
А не может ли это быть инсультом? все таки стресс, травма
- 14 июл 2016, 15:23
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы с опорно-двигательным аппаратом
- Ответы: 25
- Просмотры: 14205
Re: Ветеринарная помощь (адреса клиник, советы, обсуждения).
Нет, она ходила нормально, после падения на правую лапу не наступала.И на четвертый день, ухудшилось состояние. теперь ходит такElena N.N писал(а):Екатерин, а дегуся с самого начала так ходила? "Со слов продавца" может следовать только то, что желательно как можно быстрее продать больную белку. У
