Найдено 24 результата

Светлана Каразанова
07 сен 2016, 16:33
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
Ответы: 1790
Просмотры: 1755301

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Ндаааа. В общем можно забыть сразу про этот корм :lol:
А я уж обрадовалась новинке :sorry:
Светлана Каразанова
07 сен 2016, 11:46
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
Ответы: 1790
Просмотры: 1755301

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Вышла какая то новинка :(
Видел кто-нибудь?
Изображение
Светлана Каразанова
03 сен 2016, 15:00
Форум: Развлечения
Тема: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Ответы: 37
Просмотры: 21349

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Все молодцы) Всех поздравляю) :Yahoo!:
Особенно поздравляю Florette :Rose: голосовала за Вашу работы :Y
Светлана Каразанова
24 авг 2016, 18:58
Форум: Развлечения
Тема: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Ответы: 37
Просмотры: 21349

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Только,ребята,чур за себя не голосовать :D
Светлана Каразанова
24 авг 2016, 17:32
Форум: Развлечения
Тема: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)
Ответы: 37
Просмотры: 21349

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

О Боже,шестой похоже художник)))) Безумно интересно в какой проге раскрашивали)
Светлана Каразанова
21 авг 2016, 14:10
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Минеральные камни.
Ответы: 332
Просмотры: 310360

Re: Минеральные камни.

Мне тут в одной группе пишут,что минеральные камни приводят к мочекаменным болезням у дегу.Группа вообще не понятная. Советуют чёрте что. Такое ощущение, что это они сами вывели дегу :D
Светлана Каразанова
30 июл 2016, 22:34
Форум: Содержание и уход
Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
Ответы: 355
Просмотры: 300407

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Кью
Оооо,Нижний Новгород :kenti:
Если я правильно поняла, то кукурузный наполнитель это такие "катышки". Говорят они могут вызвать натоптыши(
Светлана Каразанова
29 июл 2016, 17:50
Форум: Содержание и уход
Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
Ответы: 355
Просмотры: 300407

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добрый вечер) А вот такие березовые опилки хорошие? Слышала что сосновые не очень и тадааа,нашла березовые)
Изображение

Перейти к расширенному поиску