Найден 1 результат
- 29 июл 2016, 21:03
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
- Ответы: 355
- Просмотры: 300552
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Светлана Каразанова сколько на них в магазине смотрел - руки не поднялись купить, какие-то пыльные они и мелкие... одним словом, Триол :( Кстати, поделюсь опытом, несколько месяцев назад психанул и заказал по пачке ВСЕХ опилок, которые были в Гавсе (за исключением ароматизированных). Реально НЕ пон...