Найден 1 результат

Darth_Anyan
29 июл 2016, 21:03
Форум: Содержание и уход
Тема: Наполнитель в клетке у дегу.
Ответы: 355
Просмотры: 300552

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Светлана Каразанова сколько на них в магазине смотрел - руки не поднялись купить, какие-то пыльные они и мелкие... одним словом, Триол :( Кстати, поделюсь опытом, несколько месяцев назад психанул и заказал по пачке ВСЕХ опилок, которые были в Гавсе (за исключением ароматизированных). Реально НЕ пон...

Перейти к расширенному поиску