Найдено 5 результатов

Mahsha
08 дек 2017, 16:20
Форум: Выставки дегу
Тема: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.
Ответы: 48
Просмотры: 28006

Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.

Я Маша. Подписываю петицию ,что бы Ольгу Баранову сняли с места Эксперта. Какой же она эксперт -если нет срока отработки на выставках! Только села за стол и оп-па уже эксперт! Так не правильно. Ну короче я с вами! Я против!
Mahsha
01 сен 2017, 09:26
Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Ответы: 201
Просмотры: 145009

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.

Сегодня не работаю. Решила почитать что пишут в интернете и наткнулась вот на что! :P Называют себя питомником - Питомник Зоосвинки, кролики ( https://vk.com/club77061976). НЕ ДАЙ БОГ кому либо приобрести там животное.Дегу есть в наличии всегда! Это получается в клетке сидит и самка и самец и дети п...
Mahsha
31 авг 2017, 16:31
Форум: Другие наши домашние питомцы.
Тема: Хомяк
Ответы: 41
Просмотры: 52169

Re: Хомяк

Florette писал(а):Нужен не большой, добродушный, медлительный, милый хомячок)))
Хомячок Кэмпбелла !! :good:
Mahsha
21 июн 2017, 10:49
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Shanti degu
Ответы: 394
Просмотры: 270543

Re: Уша, Плюша и др.

Julia писал(а):а я не вижу :cry:
Почему?

Перейти к расширенному поиску