Найдено 5 результатов
- 08 дек 2017, 16:20
- Форум: Выставки дегу
- Тема: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.
- Ответы: 48
- Просмотры: 27976
Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.
Я Маша. Подписываю петицию ,что бы Ольгу Баранову сняли с места Эксперта. Какой же она эксперт -если нет срока отработки на выставках! Только села за стол и оп-па уже эксперт! Так не правильно. Ну короче я с вами! Я против!
- 01 сен 2017, 09:48
- Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
- Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
- Ответы: 201
- Просмотры: 144954
- 01 сен 2017, 09:26
- Форум: Черный список покупателей, заводчиков, питомников
- Тема: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
- Ответы: 201
- Просмотры: 144954
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Сегодня не работаю. Решила почитать что пишут в интернете и наткнулась вот на что! :P Называют себя питомником - Питомник Зоосвинки, кролики ( https://vk.com/club77061976). НЕ ДАЙ БОГ кому либо приобрести там животное.Дегу есть в наличии всегда! Это получается в клетке сидит и самка и самец и дети п...
- 31 авг 2017, 16:31
- Форум: Другие наши домашние питомцы.
- Тема: Хомяк
- Ответы: 41
- Просмотры: 52165
Re: Хомяк
Хомячок Кэмпбелла !!Florette писал(а):Нужен не большой, добродушный, медлительный, милый хомячок)))
- 21 июн 2017, 10:49
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Shanti degu
- Ответы: 394
- Просмотры: 270483
Re: Уша, Плюша и др.
Почему?Julia писал(а):а я не вижу


