А кстати да. Что-то я не подумала)Vitalifer писал(а):Ну так возьмите 2 стеллажа глубиной 30 см и будет вам подходящая клетка глубиной 60 см )))) Одно дело готовую рассматривать, а другое если сами делаете
Спасибо)
А кстати да. Что-то я не подумала)Vitalifer писал(а):Ну так возьмите 2 стеллажа глубиной 30 см и будет вам подходящая клетка глубиной 60 см )))) Одно дело готовую рассматривать, а другое если сами делаете
Ну вот поэтому и рассадили. Жалко же будущих маленьких дегусят...Дегус писал(а):Да, им нельзя плодиться.Shade писал(а):И им нельзя наверное плодиться - они же брат и сестра.