Найдено 20 результатов
- 01 дек 2016, 18:26
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
Спасибо большое и за внимание, и за помощь)
- 01 дек 2016, 17:34
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
Перешел с овсяных хлопьев наконец-то на корм понемногу, начал сам пить. Дали на всякий случай бифидум бактерин, но насильно кормить сегодня не будем. Надеюсь, больше ничего не случится, ибо он уверенно идет на поправку)
- 01 дек 2016, 12:59
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
Кололи вместо глюкозы гамавитом, теперь выпиваем 2 раза в день
Подвижный, но в колесе не бегает. Вчера около 10 мл пюре и кашицы 2-3,ее он ест вообще неохотно.
Сегодня уже не колола, все надеюсь, что начнует кушать сам, пока что все, что он ест - крупа
Подвижный, но в колесе не бегает. Вчера около 10 мл пюре и кашицы 2-3,ее он ест вообще неохотно.
Сегодня уже не колола, все надеюсь, что начнует кушать сам, пока что все, что он ест - крупа
- 30 ноя 2016, 22:05
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
Вот кормим мы его, кормим, а он не какает
Я вчера и укропную воду давала, но вылезла только одна какашечка, и животик массировала.
Что ему можно дать?
Я вчера и укропную воду давала, но вылезла только одна какашечка, и животик массировала.
Что ему можно дать?
- 30 ноя 2016, 12:58
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
Стичи писал(а):Повезло, что у девочки ничего серьёзного не было, в Минск у нас тогда не было возможности ехать.
Нам повезло, что он согласился осотреть его тогда, потому что мы обзвонили 4-х и и трое из них ни разу не работали с белочками
- 30 ноя 2016, 12:56
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
Про мазь - он клал ему не левомеколь, но кто знает)
Начал сам немного есть крупу овсяную, но мы его все равно насильно кормим кашкой
Начал сам немного есть крупу овсяную, но мы его все равно насильно кормим кашкой
- 29 ноя 2016, 21:20
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
В общем, покормить все равно не удалось, но мы его напоили хорошенько после этого он резко набрался сил и начал вести себя как обычно, понатаскал себе в дом салфеток для гнезда,урчал и вообще был здоровым, но к еде не пошел А потом я сделала укол со второй попытки, после этого он опять нахохлился и ...
- 29 ноя 2016, 19:54
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
Мы обращались к частному, который на Восточке,да,за магазином, но это не Алми.
- 29 ноя 2016, 17:08
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
Ну и запуталась в расчетах, получается физраствор и глюкозу нужно ввести через большой шприц, но с инсулиновой иглой?
- 29 ноя 2016, 16:26
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.
- Ответы: 209
- Просмотры: 202392
Re: Вялый дегу
Сам похоже нет, ветеринар сегодня ввел 4 мг физраствора, еще 2 с глюкозой лишними не будут?
Очень переживаю, что не ест
Очень переживаю, что не ест