Найдено 2 результата
- 22 май 2019, 18:25
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684177
Re: Ссаживание дегу
Спасибо, жаль если не садятся
( Пристроила для новенького клетку что бы могли общаться через прутья. Щебечут, чухают один одного, но при попытке новеньки ( кусючка) сразу вцепляется в старшего мертвой хваткой . Уже как не пробовала их выпускать
(
- 23 апр 2019, 08:00
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684177
Re: Ссаживание дегу
Добрый день. Проштудировала почти весь форум, но остались вопросы :(( Пошёл 4-й месяц в попытке ссадить нового дегусенка после смерти любимчика :(( Успехи на 0. 1.метод 69, что то я его не очень поняла, по ссылке на форум шиншилл переходила, но там тоже не очень подробно :(( 2. Читала что можно дава...