Найдено 2 результата

Деги
22 май 2019, 18:25
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684177

Re: Ссаживание дегу

Спасибо, жаль если не садятся :(( Пристроила для новенького клетку что бы могли общаться через прутья. Щебечут, чухают один одного, но при попытке новеньки ( кусючка) сразу вцепляется в старшего мертвой хваткой . Уже как не пробовала их выпускать :((
Деги
23 апр 2019, 08:00
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684177

Re: Ссаживание дегу

Добрый день. Проштудировала почти весь форум, но остались вопросы :(( Пошёл 4-й месяц в попытке ссадить нового дегусенка после смерти любимчика :(( Успехи на 0. 1.метод 69, что то я его не очень поняла, по ссылке на форум шиншилл переходила, но там тоже не очень подробно :(( 2. Читала что можно дава...

Перейти к расширенному поиску