Найдено 3 результата
- 26 фев 2017, 18:02
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685208
Re: Ссаживание дегу
Попробовали опять выпустить вместе в комнате. Чуть побоксировали и разбежались : один под диваном, другой в другом конце комнаты. А я дежурю в рукавицах с пульверизатором и полотенцем.
- 26 фев 2017, 17:02
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685208
Re: Ссаживание дегу
Решили попробовать менять клетками каждые 30 минут и совмесные прогулки. Последняя такая прогулка закончилась у Диего двумя лапами в крови. Продолжать дальше менять клетками и гулять или подождать пока лапки заживут? Жалко его, бедненький пищит.
- 26 фев 2017, 10:41
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685208
Re: Ссаживание дегу
Добрый день! Помогите ссадить двух мальчиков. Разница в возрасте 1 месяц. Сначала купили Диего в возрасте 1,5 месяцев. Кусючий мальчик. Всегда любит укусить палец до крови. Где-то через 1- 1,5 купили Хосе для компании, тоже в возрасте 1,5 месяцев.( Ручной мальчик и не кусается вообще). А вот ссадить...