Найден 1 результат

iGrekMe
26 апр 2019, 10:58
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Наша Мыша и К°
Ответы: 153
Просмотры: 74330

Re: Наша Мыша

Здравствуйте!!! Я новичок на этом сайте, но не новичок с дегу - 4 года зверьку!!! Подскажите пожалуйста такой вопрос: изначально мы взяли одного (мальчика), через 6 месяцев завели еще и девочку … 2 месяца на адаптацию, и мы их ссадили … они очень подружились, у них построена (можно так сказать огром...

Перейти к расширенному поиску