Найдено 5 результатов
- 12 янв 2013, 11:08
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
- Ответы: 9
- Просмотры: 7051
Re: Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
по ее словам им 2,5 месяца
- 10 янв 2013, 04:37
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
- Ответы: 9
- Просмотры: 7051
Re: Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
НУ сначала появилась кровь, я не поняла откуда потом осмотрела ее и увидела что кровь под хвостом. После обнаружения мною крови, я начала наблюдать, и где-то через час она что-то вытащила из-под хвоста и съела я не успела заметить что, потом еще раз - я успела углядеть что это нечто розового цвета. ...
- 09 янв 2013, 07:52
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
- Ответы: 9
- Просмотры: 7051
Re: Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
Я конечно не зря забеспокоилась, но...моя самка оказалась уже беременной когда я взяла, об этом я узнала в Новогоднюю ночь когда у нее случился выкидыш, и я всю ночь у ее клетки просидела. Сейчас у нее все хорошо тьфу тьфу тьфу, но вот такой недобросовестный заводчик мне сюрприз подготовил, причем б...
- 17 дек 2012, 06:25
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
- Ответы: 9
- Просмотры: 7051
Re: Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
Спасибо за ответ. Придется искать им по паре, правда сделать это у нас в городе очень трудно мало кто разводит. Сегодня рассажу, надеюсь удастся найти соседей быстро, пока они еще маленькие
- 17 дек 2012, 03:43
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
- Ответы: 9
- Просмотры: 7051
Что делать с двумя разнополыми дегу одного помета?
Так уж вышло, что у меня оказались на руках два разнополых дегу из одного помета им по 2,5 месяца, в интеренте начиталась что нельзя их скрещивать, собственно это итак понятно. Вопрос: что делать? Сейчас они живут в одной клетке, мне нужно их срочно рассадить? Не будет ли им плохо если они будут жит...