Найдено 2 результата

Елена Зенкова
30 июн 2017, 11:02
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Мышкин дом
Ответы: 259
Просмотры: 132990

Re: Мышкин дом

Скажите пожалуйста, принимаете ли бронь на малышей дегу, которых можно будет забрать с 15-16 авг? ( до 2х мес от роду)
Елена Зенкова
30 июн 2017, 11:00
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Ответы: 2307
Просмотры: 862921

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Скажите пожалуйста, принимаете ли бронь на малышей дегу, которых можно будет забрать 15-16 авг? ( до 2х мес от роду) :Yahoo!:

Перейти к расширенному поиску