Найдено 2 результата
- 30 июн 2017, 11:02
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Мышкин дом
- Ответы: 259
- Просмотры: 132990
Re: Мышкин дом
Скажите пожалуйста, принимаете ли бронь на малышей дегу, которых можно будет забрать с 15-16 авг? ( до 2х мес от роду)
- 30 июн 2017, 11:00
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Ответы: 2307
- Просмотры: 862921
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Скажите пожалуйста, принимаете ли бронь на малышей дегу, которых можно будет забрать 15-16 авг? ( до 2х мес от роду) 