Найден 1 результат

дина_и_дегу
19 июл 2017, 13:29
Форум: Вопрос-ответ.
Тема: не хочет в домик
Ответы: 30
Просмотры: 17693

Re: не хочет в домик

подскажите пожалуйста хнаша Сонечка не хочет в домик заходить, вернее она туда заглядывает и отскакивает и убегает, прячется теперь внизу клетки и не хочет в дом. Я могла бы предположить, что она один раз, как привезли её домой, от испуга описалась в домике, может она поэтому не хочет там быть? да ...

Перейти к расширенному поиску