Найдено 3 результата
- 13 авг 2017, 14:57
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Мало ест и пьет, сонливость и вялость
- Ответы: 7
- Просмотры: 5185
Re: Мало ест и пьет, сонливость и вялость
Отвезли ее на осмотр к ветеринару, с зубами все в порядке. Прописали колоть витам, а т.к. на приеме у нее вновь появилась полоска белой слизи, прописали еще капать ципромед. И сказали в течение 3-5 дней наблюдать за ее активностью, как она есть и пьет. Купила на всякий случай сумамед, но он клубничн...
- 13 авг 2017, 10:15
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Мало ест и пьет, сонливость и вялость
- Ответы: 7
- Просмотры: 5185
Re: Мало ест и пьет, сонливость и вялость
А самому зубы можно как-нибудь посмотреть?
- 13 авг 2017, 09:23
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Мало ест и пьет, сонливость и вялость
- Ответы: 7
- Просмотры: 5185
Мало ест и пьет, сонливость и вялость
Добрый день! Нужна помощь! Вчера заметили, что одна из дегу не реагирует на коробку с вкусняшками, а сидит, свернувшись в комочек и смотрит. Наблюдая за ней, заметила, что она практически не ест и не пьет, а болюсы стали отличаться от обычных - они мельче, темнее и какие-то кривые. Сама дегу малопод...