Найден 31 результат
- 01 янв 2018, 14:40
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
- Ответы: 25
- Просмотры: 13909
Re: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
Я так понимаю это еже не первые дети у ваших дегу? Зачем плодите? С чего это не первые? Это мама случайно купила беременную самку. Никого мы не плодим, а если бы плодили, то не отсаживали бы мальчика и не морочились бы с подбором пары для него. Первого вообще сестра упустила, я-то тут при чем? Ей г...
- 01 янв 2018, 13:23
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
- Ответы: 25
- Просмотры: 13909
Re: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
А как энтеросгель давать?
- 01 янв 2018, 13:22
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
- Ответы: 25
- Просмотры: 13909
Re: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
Oxana & Andrey, если это отравление, то почему, чем она могла отравиться одна
?
А от проблем с зубами разве умирают?
И что делать в таком случае?
Пошла просить денег на энтеросгель.
А от проблем с зубами разве умирают?
И что делать в таком случае?
Пошла просить денег на энтеросгель.
- 01 янв 2018, 13:19
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
- Ответы: 25
- Просмотры: 13909
Re: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
Практически не встает.
Поила так: брала Суок в ладонь, шприц без иголки пропихивала за зубки, в уголок рта.
Ой, кажется, она пьет!
У рта что-то белое. Утром не было.
Поила так: брала Суок в ладонь, шприц без иголки пропихивала за зубки, в уголок рта.
Ой, кажется, она пьет!
У рта что-то белое. Утром не было.
- 01 янв 2018, 13:02
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
- Ответы: 25
- Просмотры: 13909
Re: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
Животик мягкий, дышит. Спрыгнула один раз с руки сверху, но давно уже, все обошлось.
Пытаюсь напоить, она зубки сжала. голова свешивается. Течет белая слюна.
Вместе живут 2 взрослых самки и четыре двухмесячных дочки.
Кормим хорошо, часто, не должны бы недоедать.
Пытаюсь напоить, она зубки сжала. голова свешивается. Течет белая слюна.
Вместе живут 2 взрослых самки и четыре двухмесячных дочки.
Кормим хорошо, часто, не должны бы недоедать.
- 01 янв 2018, 12:39
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
- Ответы: 25
- Просмотры: 13909
Re: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
Для морских свинок и брали. Из тех кормов, что на форуме указаны, в нашем зоомагазине ничего нет. Ветеринар посмотрел и сказал, что все. и что он ничего не знает, почему так. ничего не посоветовал, отправил домой, ничего не уколол. Простудились бы все, отравились бы все. Как могло так случиться - Су...
- 01 янв 2018, 11:10
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
- Ответы: 25
- Просмотры: 13909
Re: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
Девочка родилась уже у нас, брали ее маму. Заметили глазки пару дней назад, думали если промывать, сами вылечим. Выделений не видно вроде. А когда перестала есть- не знаю, их в клетке 6 - мама дегу, дочки и подруга мамы, и мы учиться только позавчера закончили, не уследили. Еда кончается - значит, е...
- 01 янв 2018, 10:23
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
- Ответы: 25
- Просмотры: 13909
Умирает дегу. Что случилось?? Почему??
Суок ( девочка, 2 мес) Заболела. Пару дней назад заметили гноящиеся глазки. Была очень активна, пыталась выбраться из клетки. Им купили огромную клетку, она залезала на самый верх. Глаза промывали ромашкой. Но она стремительно худела, шерсть торчит и зубы белые. Не ест, пьет немножко, если поилку по...
- 31 окт 2017, 20:14
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: У дегу что-то красное
- Ответы: 22
- Просмотры: 12863
Re: У дегу что-то красное
Дайте маме тряпочек небольших или салфеток бумажных я думаю детки бегают еще и из-за того, что нет гнезда у них где они могут прятаться от всех Салфетки положила, только мама из них не вьет ничего... в место нее надо домики или деревянные или домики гамачки есть всякие разные варианты но только не ...
- 30 окт 2017, 10:14
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: У дегу что-то красное
- Ответы: 22
- Просмотры: 12863
Re: У дегу что-то красное
Сима Скажите а вам сколько лет? А красная попа не нормально ни как при родах, ни как при беременности и тем более когда самка не беременная. Это вообще не нормально. У самки по прежнему красная попа? Самец есть? А зачем там стоит птичья купалка? Нам с сестрой 12 и 8. Пишет старшая. Самца нет ( хотя...