Найдено 4 результата

Илья_
03 июн 2019, 06:37
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Есть ли проблема?
Ответы: 28
Просмотры: 14889

Re: Есть ли проблема?

Вот фото через пару дней после покупки:

Изображение

Не взвешивали.

Всем спасибо :Y , ждите от нас вопросов про ссаживание в скором будущем
Илья_
02 июн 2019, 16:48
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Есть ли проблема?
Ответы: 28
Просмотры: 14889

Re: Есть ли проблема?

наверно не 2.5 нед, а месяца :) . колесо у вас маленькое, пора искать побольше, размером этак 28-30см :Y Ну так сказали в магазине, да и сегодня когда звонили узнавали или остались ещё малыши - уточнились что им сейчас месяц. Может просто на видео не видно сравнительеых размеров. Реально в магазине...
Илья_
02 июн 2019, 15:55
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Есть ли проблема?
Ответы: 28
Просмотры: 14889

Re: Есть ли проблема?

Спасибо Елена. Надеюсь успокоится как найдем пару, вроде бы из ее помета осталась девочка.
Илья_
02 июн 2019, 14:12
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Есть ли проблема?
Ответы: 28
Просмотры: 14889

Есть ли проблема?

Дегусенок куплен в зоомагазине, пока 1, уже ищем пару. Из магазина увезли в возрасте 2,5 недель. третью неделю уже у нас и вот со вчерашнего дня очень беспокойно стала себя вести. Постоянно в колесе и пищит. Есть стала меньше. Сено перестала есть практчески. Если это от одиночества - все немного пот...

Перейти к расширенному поиску