Найдено 4 результата
- 16 сен 2017, 08:47
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684913
Re: Ссаживание дегу
Спасибо.
- 16 сен 2017, 08:20
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684913
Re: Ссаживание дегу
А как понять, когда девочку нужно отсаживать?( Вроде бы и опытные заводчики не всегда могут подловить момент(
- 16 сен 2017, 08:16
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684913
Re: Ссаживание дегу
А насчет толкания- это и есть конкуренция? По типу, Как езда друг на друге.
- 16 сен 2017, 07:27
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684913
Re: Ссаживание дегу
здравствуйте! Подскажите, что это может быть и как долго в основном. Мы- начинающие дегусоводы, сначала завели малыша 2 мес(мальчик), затем подселили к нему мальчика и девочку по 6мес, то с той , то с другим они , как бы это сказать, толкаются попами) Кто кого перетолкает, как-будто один другому суе...