Найдено 4 результата

Domashnij.kote
16 сен 2017, 08:20
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684913

Re: Ссаживание дегу

А как понять, когда девочку нужно отсаживать?( Вроде бы и опытные заводчики не всегда могут подловить момент(
Domashnij.kote
16 сен 2017, 08:16
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684913

Re: Ссаживание дегу

А насчет толкания- это и есть конкуренция? По типу, Как езда друг на друге.
Domashnij.kote
16 сен 2017, 07:27
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684913

Re: Ссаживание дегу

здравствуйте! Подскажите, что это может быть и как долго в основном. Мы- начинающие дегусоводы, сначала завели малыша 2 мес(мальчик), затем подселили к нему мальчика и девочку по 6мес, то с той , то с другим они , как бы это сказать, толкаются попами) Кто кого перетолкает, как-будто один другому суе...

Перейти к расширенному поиску