Найдено 3 результата

Алина_С
27 сен 2017, 08:41
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684913

Re: Ссаживание дегу

Вчера забрали двух девочек (5 недель), всё прошло замечательно! Они потянулись к нашей старенькой сразу и она их приняла прекрасно: ласкает их, спят все вместе, кормятся вместе, разговаривают...так интересно наблюдать) Старушка наша прямо ожила!
Спасибо ещё раз за Ваши советы и помощь!
Алина_С
26 сен 2017, 11:22
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684913

Re: Ссаживание дегу

Спасибо большое за Ваши советы!
Думаю, что тогда возьму 2 молоденьких девочкек;)
Дегу очень любим и хотим держать дальше и, чтобы они жили долго и счастливо! А для этого им точно нужна компания;)
Алина_С
26 сен 2017, 10:52
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684913

Re: Ссаживание дегу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации: Совсем недавно умерла одна из сестёр дегу (возраст 6 лет, от продолжительной болезни). Думаю, что хотела бы ей для компании подсадить новую девочку или двух. Можно ли подсаживать 2 новых дегу к старенькой или лучше тольк...

Перейти к расширенному поиску