Вчера забрали двух девочек (5 недель), всё прошло замечательно! Они потянулись к нашей старенькой сразу и она их приняла прекрасно: ласкает их, спят все вместе, кормятся вместе, разговаривают...так интересно наблюдать) Старушка наша прямо ожила!
Спасибо ещё раз за Ваши советы и помощь!
Найдено 3 результата
- 27 сен 2017, 08:41
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684913
- 26 сен 2017, 11:22
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684913
Re: Ссаживание дегу
Спасибо большое за Ваши советы!
Думаю, что тогда возьму 2 молоденьких девочкек;)
Дегу очень любим и хотим держать дальше и, чтобы они жили долго и счастливо! А для этого им точно нужна компания;)
Думаю, что тогда возьму 2 молоденьких девочкек;)
Дегу очень любим и хотим держать дальше и, чтобы они жили долго и счастливо! А для этого им точно нужна компания;)
- 26 сен 2017, 10:52
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684913
Re: Ссаживание дегу
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации: Совсем недавно умерла одна из сестёр дегу (возраст 6 лет, от продолжительной болезни). Думаю, что хотела бы ей для компании подсадить новую девочку или двух. Можно ли подсаживать 2 новых дегу к старенькой или лучше тольк...