Найдено 19 результатов
- 18 авг 2024, 04:33
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Кормящая самка не ест не пьет,помогите пожалуйста 🙏
- Ответы: 1
- Просмотры: 818
Кормящая самка не ест не пьет,помогите пожалуйста 🙏
Серения укол по 0,03мл раз в сутки на два дня сегодня будет второй день От себя я бы добавила, что уколы в данной ситуации лишний стресс, тем более для этого препарата показаний нет, а вот добавить в корм Ветом 1-1, Лактобифадол или другую культуру я бы рекомендовала. У меня отлично идет сок свежег...
- 03 дек 2021, 19:53
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
- Ответы: 12
- Просмотры: 3486
Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
Сегодня утром моя девочка умерла












- 02 дек 2021, 22:53
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
- Ответы: 12
- Просмотры: 3486
Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
Ещё есть выделения из ушка как гной с кровью,Ответьте пожалуйста очень жду ответа


- 01 дек 2021, 19:11
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
- Ответы: 12
- Просмотры: 3486
Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
Добрый вечер,сказали нам что у нас отит среднего уха,бак посев не взяли так как у нас был уже седьмой день антибиотика ,сказали что неправильно может высеется, сейчас принимаем сумамед, протираем уши Хлоргексидином,капаем капли Гентафарм 1% и пьём Мелоксивет.Посмотрите пожалуйста фото уха,что вы ска...
- 28 ноя 2021, 20:51
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
- Ответы: 12
- Просмотры: 3486
Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
Спасибо всем большое
На завтра записались к ратологу в Харьков,посмотрим что нам скажут,обязательно отпишусь!Просто очень переживаю что мало мы кушаем и какашек за день очень мало..((
- 28 ноя 2021, 11:47
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
- Ответы: 12
- Просмотры: 3486
Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
Нет головой не трясёт,по кругу не ходит,вчера лежала на ушке больном и запах есть какой-то кислый…
- 28 ноя 2021, 11:45
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
- Ответы: 12
- Просмотры: 3486
Re: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
Я даю сумамед по вашей дозировке сегодня 6 день…А что по рентгену зубов?
- 28 ноя 2021, 09:58
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
- Ответы: 12
- Просмотры: 3486
Дегу плохо есть теряет вес Помогите🙏🙏🙏
Дегу 4 года,стала плохо кушать,терять вес,глазик закисает,ушко беспокоит запах из него кислый,капаю капли уже второй день с гентомицином,сделали дентальный осмотр вроде все нормально и рентген есть посмотрите пожалуйста что вы скажите? https://i.postimg.cc/MGq0ZMsk/54-E20-D77-D44-A-4-EFD-950-B-362-E...
- 06 мар 2021, 17:15
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Перелом со смещением
- Ответы: 9
- Просмотры: 3084
Re: Перелом со смещением
Спасибо большое)жду чтобы Елена мне чем то помогла,но она наверное не видеть мои смс,вы не знаете как с ней связаться?
- 06 мар 2021, 13:20
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Перелом со смещением
- Ответы: 9
- Просмотры: 3084
Re: Перелом со смещением
Я с Украины,в нашем городе нет хороших доктором по грызунам..((
Читала здесь на сайте что переломы срастаются самы у дегушек,но у нас сильный перелом вот и переживаю
Читала здесь на сайте что переломы срастаются самы у дегушек,но у нас сильный перелом вот и переживаю