Попробовал дать. Катают эту губку по клетке и жуют-жуют-жуют. При чём одному больше нравится катать, а другому именно в этот момент кусать.Дегус писал(а):Не знаю, заинтересуются ли дегу, если попробуете дать, напишите, какая будет реакция.
Так что замечательная бюджетная игрушка-погрызушка