Найдено 3 результата

M+D
18 мар 2018, 11:53
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684959

Re: Ссаживание дегу

eli2616 писал(а):M+DЕсли сейчас младшая гоняет старшую, то ссаживать сейчас я бы не стала, во избежание проблем с молоком на нервной почке и не дай бог еще и на малышей перекинется.
Ссаживать после окончания лактации?
M+D
18 мар 2018, 10:05
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684959

Re: Ссаживание дегу

Мы за этим внимательно следили. Ни малейших подозрений в адрес старшей нет. Она всегда дипломатично уходит на пару этажей вверх, когда мамашка начинает кормить мелюзгу. Спали они впятером, все вместе. P.S. Сейчас с периодичностью 2 раза в день пересаживаем дегу из клетки в клетку. Чтобы совсем отчуж...
M+D
18 мар 2018, 09:21
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684959

Re: Ссаживание дегу

Дорогие друзья! Нужен совет. В конце декабря умерла одна из двух дегу. Чтобы оставшаяся не скучала, купили ей новую подружку. Ссаживание прошло не без проблем, но в итоге все устаканилось. Старшая самка (2.5 года) по обоюдному согласию была признана доминантной. В феврале выяснилось, что новая самка...

Перейти к расширенному поиску