Ссаживать после окончания лактации?eli2616 писал(а):M+DЕсли сейчас младшая гоняет старшую, то ссаживать сейчас я бы не стала, во избежание проблем с молоком на нервной почке и не дай бог еще и на малышей перекинется.
Найдено 3 результата
- 18 мар 2018, 11:53
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685215
Re: Ссаживание дегу
- 18 мар 2018, 10:05
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685215
Re: Ссаживание дегу
Мы за этим внимательно следили. Ни малейших подозрений в адрес старшей нет. Она всегда дипломатично уходит на пару этажей вверх, когда мамашка начинает кормить мелюзгу. Спали они впятером, все вместе. P.S. Сейчас с периодичностью 2 раза в день пересаживаем дегу из клетки в клетку. Чтобы совсем отчуж...
- 18 мар 2018, 09:21
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 685215
Re: Ссаживание дегу
Дорогие друзья! Нужен совет. В конце декабря умерла одна из двух дегу. Чтобы оставшаяся не скучала, купили ей новую подружку. Ссаживание прошло не без проблем, но в итоге все устаканилось. Старшая самка (2.5 года) по обоюдному согласию была признана доминантной. В феврале выяснилось, что новая самка...